Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 октября 2021

За укрепление мира и согласия. Магнитогорск отметили на конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Магнитогорск. Город металлургов стал лидером на региональном этапе конкурса «Лучшая муниципальная практика» и в числе 29 лучших проектов представлял область на всероссийском этапе.

5109 просмотров

Конкурс «Лучшая муниципальная практика» проводится среди двух категорий участников: I категория – городские округа (городские округа с внутригородским делением) и городские поселения, II категория – сельские поселения.

В 2021 году для участия в региональном этапе поступили 93 конкурсные заявки. В каждой номинации были выбраны победители. Магнитогорск вошел в число лучших в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне».

В числе 29 конкурсных заявок, набравших наибольшее количество баллов, проект Магнитогорска был направлен для участия в федеральном этапе конкурса. Но, к сожалению, в число победителей не вошел. На всероссийском уровне эксперты отметили работу Долгодеревенского сельского поселения в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений „умный город“».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка