Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Главный приз – кокошник. В Магнитогорске стартовал конкурсный марафон «Жемчужина-2022»

Магнитогорск. В Магнитогорске прошел кастинг ежегодного конкурса красоты среди женщин-мам «Жемчужина-2022», определивший участниц конкурсной программы.

6363 просмотра 7

Кастинг конкурса, проводимого уже в 21-й раз, состоялся во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. Организатором мероприятия по традиции выступил фонд «Я – Женщина» ПАО «ММК». Генеральный спонсор проекта – Магнитогорский металлургический комбинат. Предстоящий 2022 год станет Годом народного искусства и культурного наследия народов России. Именно эта тема станет ключевой в двадцать первом по счету конкурсе красоты среди женщин-мам Магнитогорска «Жемчужина», а вся конкурсная программа будет наполнена национальным колоритом. Неслучайно главным призом нынешнего конкурса станет не традиционная для таких мероприятий корона, а невероятной красоты кокошник.

Главный приз – кокошник. В Магнитогорске стартовал конкурсный марафон «Жемчужина-2022»

Особенностью «Жемчужины» является то, что участие в конкурсе принимают женщины, уже познавшие радость материнства. На кастинге перед членами жюри предстали несколько десятков очаровательных мам, желающих побороться за главный приз. Состав жюри практически не меняется уже много лет. Оценивают претенденток на участие профессионалы от мира красоты, моды, стиля. Единственный новичок в нынешнем составе – Анна Зубкова, обладатель короны конкурса «Жемчужина-2021», ставшая также победительницей всероссийского конкурса.

Буквально за пять минут члены жюри успевают определить, что называется, на глаз, есть ли в девушке необходимый для участия и победы потенциал. И для них не столько важны внешние данные – вес, рост, сколько внутренняя составляющая. И, конечно, одно из главных условий – наличие детей и в идеале супруга. Каждой из претенденток на кастинге был адресован важный вопрос: готовы ли они к переменам. За три с половиной месяца работы девушки обычно меняются кардинально.

В итоге на кастинге были выбраны 37 участниц. В скором времени им предстоит пройти ряд этапов, среди которых благотворительный, спортивный, социальный, ведь «Жемчужина года» не просто конкурс красоты, но еще и проект с серьезной благотворительной составляющей. Это яркое шоу женской красоты и таланта давно стало неотъемлемой частью социальной политики градообразующего предприятия.

Финал «Жемчужины-2022» состоится 25 февраля 2022 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка