Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом14 декабря 2021

Спустя шесть лет. Студенты МГТУ прошли производственную практику в Турции

Диловасы. Студенты и аспиранты МГТУ имени Г. И. Носова после шестилетнего перерыва прошли зарубежную производственную практику на металлургическом заводе MMK Metalurji в Турции.

5376 просмотров 1

С 5 по 12 декабря обучающиеся магнитогорского вуза посетили вторую промышленную площадку завода, расположенную в городе Диловасы, что неподалеку от Стамбула. Прохождение практики на площадке состоялось впервые с момента начала программы практик на MMK Metalurji, так как с 2011 по 2015 год студенты университета посещали промышленную площадку в другом городе – Искендеруне.

Спустя шесть лет. Студенты МГТУ прошли производственную практику в Турции

Студенты и аспиранты собрали весь необходимый материал и проработали все вопросы, указанные в индивидуальных заданиях. Полученный материал они используют при выполнении текущей научно-исследовательской работы, а также при написании курсовых и дипломных работ и кандидатских диссертаций. Стоит отметить, что перед поездкой все студенты прошли дополнительную языковую подготовку по английскому языку на базе центра иностранных языков магнитогорского университета.

Спустя шесть лет. Студенты МГТУ прошли производственную практику в Турции

В последний день практики студентам вуза вручили сертификаты об успешном прохождении практики. Также на совещании были достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества между МГТУ и MMK Metalurji в области проведения практик студентов, стажировок преподавателей и проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ на производственных объектах завода.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба МГТУ имени Г. И. Носова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка