Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом17 декабря 2021

Цветы и благодарность. Глава Магнитогорска поздравил призёров всероссийских образовательных конкурсов

 Магнитогорск. Сегодня в рамках аппаратного совещания в администрации города слова благодарности Сергей Бердников адресовал педагогу и ученику.

5276 просмотров

201 специалист дополнительного образования и воспитания Челябинской области подал заявку на всероссийский конкурс педагогического мастерства «Воспитать человека». В числе участников конкурса была и представитель средней школы № 32 Магнитогорска Анастасия Сапожникова. По итогам двух дней финальных испытаний она вошла в число призеров состязания, заняв второе место в номинации «Воспитание на повороте пути».

Также на этой неделе стали известны результаты всероссийского конкурса «Ученик года-2021». В финальном этапе в Ульяновске принимал участие представитель нашего города, ученик 11-го класса гимназии № 53 Александр Гилязов. Парень стал победителем в номинации «Лидер года».

Цветы и благодарность. Глава Магнитогорска поздравил призёров всероссийских образовательных конкурсов

Вручая призерам цветы и благодарности, Сергей Николаевич подчеркнул, что победы магнитогорцев – это отличные итоги года в образовании.

– Мы очень много делаем для того, чтобы система образования развивалась. Критерием признания являются места победителей на различных конкурсах. Молодцы, так держать! Такими людьми мы горды и весь наш город, спасибо, что город наш поддерживаете. Это не только вам благодарность, ваше признание, здорово, что вы поддерживаете Магнитогорск и в масштабах области, и всей страны. Успехов вам!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации города

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка