Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Обучение с нуля и бесплатно. В Магнитогорске запускают проект фабрики самозанятых «Моё дело»

Для жителей Магнитогорска и близлежащих районов доступны очные курсы по 11 направлениям.

5407 просмотров

Курсы могут стать хорошим способом заработка. Проект предполагает обучение парикмахерскому искусству – наиболее востребованному направлению свадебных причесок, ногтевому сервису, оформлению бровей и ресниц и др. Прием заявок на участие в проекте уже начался.

Фабрика самозанятых «Мое дело» – проект, целью которого является возможность рассказать о преимуществах налога на профессиональную деятельность, обучить всех желающих и помочь им сделать первые шаги в бизнесе. В прошлом году 900 человек обучились 25 профессиям. При этом очное обучение было доступно только для челябинцев, жители области могли выбрать онлайн-направления. Востребованность курсов потребовала от организаторов расширения географии, и вот проект запущен в Магнитогорске.

Обучение с нуля и бесплатно. В Магнитогорске запускают проект фабрики самозанятых «Моё дело»
«О проведении обучения в других городах области нас спрашивали уже давно, и сейчас такая возможность появилась. Выбрали Магнитогорск по двум причинам: первая – это второй по величине город в Челябинской области, во-вторых, у нас там есть филиал, то есть вопрос с площадкой для проведения мероприятий решается автоматически. Таким образом, мы сделаем образовательную поддержку доступнее и повысим информированность и узнаваемость нашего магнитогорского подразделения», – рассказала контент-директор центра «Мой бизнес» Ольга Третьякова.

Добавим, что работа центра «Мой бизнес», на базе которого реализуется проект, осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Ознакомиться с полным перечнем курсов, обучение по которым будет проходить в Магнитогорске, и подать заявку можно по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка