Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Спорт20 августа 2010

Мемориал Юрия Шпигало продолжился победой «Металлурга»

Во второй день предсезонного турнира по хоккею с шайбой среди юношеских команд 1995 года рождения, посвященного памяти Юрия Шпигало, магнитогорские юноши одолели «Газовик».

4774 просмотра
Мемориал Юрия Шпигало продолжился победой «Металлурга»

В первом матче второго дня «Нефтехимик» из Альметьевска уступил омскому «Авангарду» со счетом 3:4. Во втором матче удача больше улыбнулась «Трактору» из Челябинска. Хоккеисты смогли забить в ворота соперника 9 шайб, а «Казахмыс» из Сатпаева реализовать только четыре голевых момента.

Что же до «Металлурга», то в воротах «Газовика» из Тюмени, оказалось семь шайб. В рядах «Металлурга» отличились Илья Извольский (дважды), Артур Болтанов, Павел Варвополин, Дмитрий Арсенюк, Дмитрий Марченко и Сергей Сурин. Гости смогли ответить только тремя забитыми шайбами.

Матч прокомментировал тренер команды «Металлурга» Виктор Николаевич Степанец:
- Я очень доволен матчем. Ребята хорошо подготовились к встрече с соперником, хотя все же есть над чем работать. У нас еще две недели до начала чемпионата. На следующий матч победный состав менять не будем, хотя корректировки по ходу, конечно, же, будут. Выделять кого-то из игроков не могу. Они все были молодцы.

Завтра в рамках турнира пройдут следующие матчи:
«Нефтяник» Альметьевск – «Газовик» Тюмень
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
«Металлург» Магнитогорск – «Казахмыс» Сатпаев

Так же в городе Екатеринбурге сейчас идет Кубок Спартаковца среди команд 1998 года рождения. «Металлург» Магнитогорск выиграл со счетом 7:5 у «Сибири» из Новосибирска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка