Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Недвижимость27 августа 2013

Бизнесмены, для вас! Областной фонд имущества проводит торги

Магнитогорск. Областной фонд имущества выставил на продажу здание бывшей наркологической больницы. Ближайшие торги состоятся 30 сентября.

4428 просмотров
Бизнесмены, для вас! Областной фонд имущества проводит торги

Помимо зданий в Магнитогорске на продажу выставлены и другие капитальные объекты – склад с земельным участком в Симе, гараж и овощехранилище в поселке Бажово Копейского городского округа, гараж в Нязепетровске, здание лесничества в поселке Арасланово Нязепетровского района.

Для тех, кто уже имеет свой бизнес или только собирается его открывать, покупка госимущества с аукциона может стать выгодным капиталовложением. Ближайшие аукционы состоятся 30 сентября, 8 и 23 октября. Прием заявок уже начался.

Два объекта выставлены на торги в Магнитогорске. Это нежилое здание бывшей наркологической больницы общей площадью по адресу: ул. Обручева, д. 8, и цокольный этаж в жилом здании по адресу: Помяловского, д. 13. Оба комплекса можно использовать под офисное или складское помещение.

Подробная информация для потенциальных покупателей об этих и других объектах, выставленных на аукционы, – на сайте Фонда имущества chelfond.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка