Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Недвижимость8 сентября 2014

Промышленное предприятие, стоянки и цветочный киоск. Муниципалитет передает землю в аренду

Магнитогорск. Передаются в аренду земельные участки для индивидуального жилищного строительства и промышленных предприятий, планируются автостоянки и торгово-остановочные комплексы.

5120 просмотров
Промышленное предприятие, стоянки и цветочный киоск. Муниципалитет передает землю в аренду

Опубликованы сообщения о предоставлении в аренду земельного участка на территории золоотвалов ТЭЦ под промышленное предприятие. В аренду под индивидуальное жилищное строительство передаются участки: в жилом районе «Западный-1»; ул. Волынцева, 46; ул. Прокатной, 80; ул. Сельская, 54; ул. Вайнера, 35; на пересечении ул. Революционной и ул. Вересаева; в районе пер. Подгорный, 34.

Продается земельный участок рядом с ул. Сосновой, 61 для целей, не связанных со строительством.

Платные автостоянки предполагается разместить: по ул. Советской, 217 и проезду Локомотивный, 18/1. Павильон «Цветы» может появиться на автобусной остановке «МГТУ» по пр. Ленина.

Под торгово-остановочные комплексы передаются участки земли на автобусной остановке «Дом Советов» по пр. Ленина; на трамвайной остановке «Южный переход» по ул. Грязнова; в районе здания №89 на автобусной остановке «Обувная фабрика» по пр. Ленина. Гостевую автостоянку предлагается разместить в районе здания №94а по пр. Ленина.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка