Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта12 мая 2011

Лже-инкассатора поймали в течение суток

Челябинск. Жуликов, забравших выручку из офиса туристической компании «Пегас-Тур», поймали по горячим следам. Подробности этого преступления нам сообщили в офисе фирмы, пострадавшей от грабителей.

5150 просмотров 2
Лже-инкассатора поймали в течение суток

5 мая утром, за несколько минут до инкассации в офис компании «Пегас-Тур» по адресу проспект Ленина, 64 вошел мужчина в форме инкассатора и похитил инкассаторскую сумку с деньгами. Все говорит о том, что это тщательно спланированное преступление: преступник знал, в какое время приходят инкассаторы, была приготовлена спецодежда, на улице Энгельса его ждала машина с сообщником.

К разочарованию преступников, не было учтено главного – компания «Пегас-Тур», являясь одним из крупнейших туроператоров России, заботится о безопасности своих сотрудников и клиентов: офисы компании тщательно охраняются, ведется внутреннее и наружное видеонаблюдение. Благодаря слаженной работе правоохранительных органов и действиям наших сотрудников, системе охранной сигнализации и видеонаблюдения это преступление в течение одних суток было раскрыто.

Компания «Пегас-Тур» благодарит руководство и сотрудников правоохранительных органов за оперативную работу, а так же всех, кто помог в следственных мероприятиях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка