Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта12 июня 2011

Магнитогорская оппозиция сокрушается из-за навязчивой пропаганды власти

Магнитогорск. Своим мнением относительно «путинско-медведевской пропаганды», которая «уже не вмещается в «зомбоящик», поделился с нами руководитель местного отделения РНДС Вадим Бородин…

7525 просмотров 31
Магнитогорская оппозиция сокрушается из-за навязчивой пропаганды власти

Помните, как во время последнего чемпионата мира по футболу нам мешали знаменитые африканские вувузелы? Диктора не слышно… Комментатора не слышно… Ничего не слышно, кроме вувузел.

Так сейчас и с пропагандой во имя Путина – Медведева. Ничего не видно и ничего не слышно, кроме вяломодернизаторской медведевской жвачки и мачо-альфацапкинских выступлений Путина и во имя Путина…

Раньше хоть как-то инфа инета дополнялась ТВ. Ну, РЕН-ТВ иногда что-то покажет – как 31 числа менты лупят оппозицию (так было в 2010 году)… Ну, РБК побалует более-менее полной картинкой, как там негры живут, папуасы, афроамериканцы наших детей обижают… Да и в программах круглосуточных новостных РТР что-то, кроме Путина –Медведева, было.

То, что после разгрома НТВ новостные (и тем, более псевдоаналитические и квазианалитические) программы основных каналов смотреть вредно и перед обедом и после сна – ясно давно. Много лет.

Никто, впрочем, и не смотрит. Так, за ужином картинка мелькает и в уши жужжат президенты – премьеры. Но и это влияет.

Ныне – месяц назад пропал из сетки ТВ канал РБК (по крайней мере, в Магнитке). РЕН-ТВ показывает ровно то же самое, что и круглосуточный новостной РТР. А круглосуточный РТР показывает ровно счетом ничего, как и все основные каналы в новостных программах.

Прошла акция 31 мая… Вот, думаю, индикатор – что там у нас в новостях в 23.00 на РЕН-ТВ? Покажут, как Удальцову руки крутят?

Фиг с маслом там показали. Путина с Медведевым то бишь.

Новости инета дополнялись еще полгода назад ТВ ну, процентов на тридцать. Сегодня –  и ноля не осталось. Один сплошной минус в любой инфе, в любой новости.

И это еще полгода до выборов.

Едрён-матрон, блин.

Вадим Бородин

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка