Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
Детей подменили. 38 лет назад в Кизильском роддоме изменили судьбу двух новорождённых девочек
Кизильское. Светловолосая Алена выросла в семье Баймурзиных, темноволосая Гульсина – у Баулиных. Девочки не были похожи на своих родителей, сестер, многие годы в деревнях, где они жили, местные жители судачили о возможной неверности супругов.
Перед фактомМороз и НМУ. В Магнитогорске опять наблюдаются неблагоприятные метеоусловия первой степени опасности
Магнитогорск. По данным Челябинского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС», на территории Магнитогорска неблагоприятные метеорологические условия продлены с 19 часов 21 февраля до 19 часов 22 февраля.
Перед фактом- Анонсы
22 февраля 2021
Огромный выбор растений для дома и сада! В конце февраля в Магнитогорске состоится масштабная выставка
Весна – это не просто время года, это состояние души! Приблизить наступление тепла в суровом уральском краю вполне реально, ведь подготовка к садовому сезону всегда начинается заранее.
Анонсы «Оставить без удовлетворения». Мосгорсуд признал законным решение по замене Навальному условного срока на реальный
Москва. Мосгорсуд в субботу в ходе выездного заседания в Бабушкинском суде Москвы признал законным решение суда первой инстанции заменить Алексею Навальному условный срок лишения свободы на реальный по делу «Ив Роше», при этом засчитав время, проведенное им под домашним арестом, передает ТАСС.
Политика
Топ 5
1
На берегу Урала под Магнитогорском обнаружили труп женщины, привязанный цепью к шлакоблоку. Видео20 мая
2
Топ-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест23 мая
23
В Магнитогорске обнаружили тело мужчины, пропавшего три месяца назадСегодня, 09:48
4
За один день автолюбитель из Магнитогорска получил 90 протоколов от ГАИ24 мая
15
Сегодня для выпускников магнитогорских школ прозвучал последний звонок. ФоторепортажВчера, 17:48
Последние комментарии
Будут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
Сегодня, 16:00Какой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
Сегодня, 15:56Челябинской области пьяный водитель насмерть сбил трёхлетнего мальчика на беговеле Трагедия произошла в селе Филимоново Чебаркульского района 24 мая. ……………………………………………………………………………. У дома № 2 на улице 9 Мая 36-летний водитель «Пежо» совершил наезд на мальчика. Трехлетний ребенок двигался по краю проезжей части на беговеле. Спустя несколько часов от полученных травм малыш скончался в медицинском учреждении. ……………………………………………………………………………………………………………….. Mills Сегодня, 05:52 А почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде. …………………………………………………………………………. Коммент: Дык наверно надо знать, Где родители опять, Почему купили суки, «БЕГОВЕЛ» ребенку «БЛ…ДЬ. А потом другой «Г….НДОН», Выпил снова за рулем, И наехал на ребенка, В селах лишь один закон. Надо покатушки «БЛ…ДЬ» Для народа отменять ……………………………………………………………………..
Сегодня, 10:21А почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
Сегодня, 05:52Отличные предложения по сооружению объектов к 100-летию Магнитогорска! Также всецело поддерживаю идею о проведении на сентябрьских выборах в Государственную Думу голосования магнитогорцев по определению такого объекта или объектов из перечисленных в дополнительном бюллетене. Во-первых, затраты из городского бюджета потребуются только на печатание одноцветного бюллетеня и немного на технические работы (сортировка, доставка и публикация перечня объектов в городских средствах массовой информации). Избирательным комиссиям добавится работа только по совместному подсчёту ещё одного бюллетеня. Вместо двух бюллетеней (по партиям и по персоналиям /одномандатникам/) будет три. Напомню, что мы нередко голосовали и по четырём бюллетеням одновременно (мэр, городские депутаты, губернатор и областные депутаты). Во-вторых, и это главное при недостатке средств: все уже запланированные и утверждённые затраты на работу всех избирательных комиссий понесёт федеральный бюджет (!). В-третьих, мы получим настоящее волеизъявление магнитогорцев о том, на что конкретно (какой объект или объекты) потратить немалые бюджетные деньги. Не забываем, что на федеральных выборах явка избирателей всегда почти в два раза выше (освещение и реклама на центральном телевидении, радио, в центральных газетах, в Интернете, на штендерах...). С таким способом голосования с точки зрения легитимности и доверия уж точно не сравнится электронное голосование какой-то части жителей. И как итог - меньше будет несогласных с тем, как, к примеру, решили потратить деньги на благоустройство того или иного магнитогорского сквера (кстати, и здесь на "Верстов.Инфо"). И, в четвёртых. Очень правильно сказал Станислав Наумов, с таким законным решением магнитогорцев, подчеркну, избравших федеральную законодательную власть, значительно легче будет попасть в федеральные и областные программы финансирования. Уже не надо никому доказывать "наверху", что это не чьё-то волюнтаристское (единоличное и субъективное) решение, а решение всего Магнитогорска - "Города трудовой доблести", звание которому присвоено в числе первых городов страны, как официальное государственное признание самоотверженного подвига жителей в тылу во время Великой Отечественной войны (Указ Президента России от 2 июля 2020 года).
Сегодня, 01:16А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
25 маяДа закройте уже это лет на пять, или ждёте очередного Мишу Ефремова?
25 маяСтали известны самые внушительные зарплаты руководителей муниципальных организаций Магнитогорска Весной 2026 года все учреждения, которые относятся к городской администрации, отчитались о зарплатах руководителей по итогам 2025 года. ………………………………………………………………… А начнём мы, пожалуй, с самого внушительного дохода. Он оказался у директора «Теплофикации». Согласно официальной информации, размещённой на сайте предприятия, начальник главной теплоснабжающей организации города металлургов в 2025 году в среднем получал по 424 тыс. рублей в месяц. Это примерно 4,5 средней зарплаты или более семи зарплат работника бюджетной сферы. На втором месте оказался руководитель МКУ «Управление капитального строительства». Эта организация отвечает за работу по строительству и благоустройству города, а также за дорожное направление. Директор УКСа в 2025 году в среднем получал по 373 тыс. рублей в месяц. Это почти четыре средние магнитогорские зарплаты, а бюджетник эту сумму заработает ровно за полгода. На третьем месте оказался директор МП «Магнитогорский городской транспорт». Главный трамвайщик города отчитался о среднемесячной зарплате в 313,6 тыс. рублей. Это больше трёх средних зарплат по городу или пять зарплат бюджетника. ………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб зарплаты посчитать, Надо знать, кто всем назначит, Ключевые ставки «БЛ…ДЬ»
24 маяТоп-менеджер Магнитогорского комбината Павел Кравченко не смог выйти из СИЗО под домашний арест Бывший заместитель генерального директора по производству ПАО «ММК» обвиняется в коррупционных преступлениях. ……………………………………………………………………………………………. В период с июля 2021 года по май 2022 года обвиняемый получил коммерческий подкуп в виде поставки товарно-материальных ценностей на общую сумму свыше 1,7 млн. рублей, использованных при строительстве жилого дома в курортной зоне в Республике Башкортостан. Кроме того, в период с 2023 по 2024 год через посредника получил наличные денежные средства в размере не менее 8,8 млн рублей в качестве коммерческого подкупа. …………………………………………………………………………………… NMKV3427 Вчера, 12:55 Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной за рплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Менеджеры воруют «БЛ…ДЬ», А, куда Магнитка смотрит………………………, Собственную безопасность гнать.
24 маяТоп-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 мая

