VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
Все новости
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Культура
25 ноября 2017
Выдающиеся деятели и талантливые авторы. Трое магнитогорцев получили стипендии министерства культуры РФ
Магнитогорск. Опубликован список деятелей культуры, которые в этом году получат единовременную премию. В 125 человек, «номинированных» от Союза фотохудожников России, вошли трое наших земляков.
Культура - Дежурная часть
25 ноября 2017
Результативная акция. Полицейские задержали 6 человек за незаконное хранение наркотиков
Магнитогорск. На Южном Урале продолжается профилактическое мероприятие «Сообщи, где торгуют смертью». Очередной «улов» полицейских — шесть человек, подозреваемых в хранении наркотиков.
Дежурная часть VIP Новости
Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
- Анонсы
25 ноября 2017
Роман Ланкин: «Я ...хронически влюбленный». Известный бард порадует магнитогорцев двумя выступлениями
Магнитогорск. В «Абзаково» 11 декабря и в зале концертного объединения 12 декабря необыкновенно яркий автор-исполнитель Роман Ланкин порадует местных любителей бардовской песни.
Анонсы - Спорт
24 ноября 2017
9 лет без футбола. Бывший футболист «Реал Мадрида» осужден за групповое изнасилование
Бразилия. Бывший нападающий клубов «Реал Мадрид» и «Манчестер Сити» Робиньо осуждён на девять лет за изнасилование. Как сообщает Life.ru, спортсмен вместе с пятью другими мужчинами изнасиловал 22-летнюю девушку на дискотеке в Милане в 2013 году.
Спорт Идеологически вредная еда. В Госдуме требуют признать Макдональдс и KFC иностранными агентами
Москва. Депутат Госдумы Борис Чернышов предлагает признать иноагентами McDonald's, KFC и другие иностранные сети ресторанов фастфуда в России, а рекламу их блюд маркировать как «продукцию иностранного агента». Об этом сообщает RT.
Политика- Новости партнеров
24 ноября 2017
Павел Ефремов стал «Банкиром года» по версии журнала «Деловой квартал»
23 ноября состоялась торжественная церемония вручения премии «Человек года-2017» по версии самого авторитетного регионального бизнес-издания, «Делового квартала». В номинации «Банкир года» победил Председатель Правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов.
Новости партнеров Уже есть проект, нужно обсудить. Власти планируют разгрузить потоки транспорта у ТГ «Мост-2»
Магнитогорск. В планах городской администрации разгрузить потоки транспорта и пешеходов в заезде с восточной стороны проспекта Карла Маркса на второстепенную дорогу в районе торговой галереи «Мост-2».
Перед фактом«Проблемы сексуального поведения». Жительница Британии усмотрела пропаганду изнасилований в сказке «Спящая красавица»
Лондон. Жительница Великобритании обнаружила в сказке «Спящая красавица» пропаганду изнасилований и потребовала убрать это произведение из школьной программы для младших классов. Об этом сообщают «Известия».
Страна и мирНапросился. «Сатирикон» получил президентский грант после жалобы Константина Райкина на проверки Минкульта
Москва. Президент Владимир Путин подписал указ о дополнительном выделении грантов в области культуры и искусства в 2017–2018 годах. В список получателей грантов добавлены 16 новых учреждений. Об этом сообщает издание «Медуза».
Культура
Топ 5
1
Около дома в центре Магнитогорска обнаружили два трупа с высотными травмами. Видео10 июня
2
На одном из самых длинных маршрутов Магнитогорска вместо «Маггортранса» теперь работает частник8 июня
43
В одной из крупнейших муниципальных организаций Магнитогорска опять сменился руководитель8 июня
14
Жуткое ДТП на магнитогорской трассе: погиб 79-летний водитель «Нивы». ВидеоВчера, 08:10
5
Волонтёры из Магнитогорска обнаружили пропавшего жителя в 80 километрах от дома6 июня
Последние комментарии
давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Сегодня, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59

