VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
Не пройдет и 40 лет… Дубровский собирается очистить бассейн реки Урал от фекалий, но как-то нерешительно
Регион. В следующем году исполнится ровно 35 лет с тех пор, как в Верхнеуральском районе началось строительство очистных сооружений. Губернатор Дубровский тоже никуда не торопится. А говно продолжает течь в Урал со скоростью почти 1000 кубометров в сутки…
Перед фактомДаешь 18 лямов! Гособвинитель требует для бывшего магнитогорского чиновника космический штраф и 9 лет колонии
Магнитогорск. Государственный обвинитель по делу бывшего начальника управления муниципального заказа администрации города Никиты Власова требует суровое наказание: 9 лет колонии строгого режима и штраф в размере 18 миллионов 360 тысяч рублей.
Перед фактомVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО "«КОЛЛАБА»
- ИНН
- 7455044195
- ID обявления:
- 2VfnxxQSgaP
В Магнитогорске лимонад раздавали просто так. И это не шутка
На хлеб с маслом хватит. Доходы Путина в 2015 году выросли с 7,65 до 8,9 млн рублей
Москва. Президент РФ Владимир Путин заработал в 2015 году 8 млн 891 тыс. рублей - на 1 млн 241 тыс. рублей больше, чем в 2014-м. Это следует из декларации о доходах, расходах и имуществе главы государства, опубликованной на официальном сайте Кремля.
Страна и мирЕще больше Sportage. Как изменилась модель марки KIA за несколько лет
Тест-драйв. Возвращаться дурная примета? Страшно подумать, но мы в череде тест-драйвов сделали лишь один обзор автомобиля марки KIA: Sportage. Ну а сегодня, спустя несколько лет, решили вернуться к уже обновленной версии популярного кроссовера.
Авто- Перед фактом
15 апреля 2016
Лицензия получена! Вторая городская больница получила право на новый вид медицинской помощи
Магнитогорск. В апреле этого года МАУЗ «Городская больница №2» Магнитогорска получило лицензию на осуществление первичной специализированной медико-санитарной помощи по профилю «Медицинская реабилитация».
Перед фактом Тариф установит предприятие. «Маггортранс-Автотранспорт» выиграло конкурс по садовым маршрутам
Магнитогорск. Теперь перевозки по садовым маршрутам будет осуществлять муниципальное предприятие «Маггортранс-Автотранспортные перевозки». Об этом сообщил начальник транспортного управления Дмитрий Борисенко на аппаратном совещании.
Перед фактом
Топ 5
1
Суд обязал администрацию района привести в порядок стихийный пляж на озере под Магнитогорском28 июня
22
В результате страшной аварии на трассе Южноуральск – Магнитогорск погибли два человека. Видео29 июня
3
Скоропостижно скончался известный в Магнитогорске журналист, руководитель телекомпании Александр Власюк29 июня
24
В страшном ДТП в Пластовском районе погибла жительница Магнитогорска1 июля
5
В жутком ДТП на трассе «Иртыш» погиб водитель из Магнитогорска30 июня
Последние комментарии
Поэта обидеть может каждый. Но в данном случае природа справилась раньше.
Сегодня, 00:04Доблестная честная и сердцу дорогая - госавтоинспекция ты нам как мать родная! (с)
Сегодня, 00:00Почему самого честного и неподкупного гаишника в истории города Магнитогорска Комарова не позвали ?? )
Вчера, 19:05В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………… С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Вчера, 12:34В Магнитогорске нарушители благоустройства незаконно уничтожили 56 деревьев Им предстоит заплатить за восстановление зелёных насаждений. …………………………………………………………………………………………. С июня в Магнитогорске в рамках контроля за соблюдением сроков производства земляных работ, полноты и качества восстановления нарушенного благоустройства составлено 55 протоколов об административном правонарушении. В том числе 26 протоколов за проведение работ без разрешающих документов, 29 протоколов – за несоблюдение сроков работ, а также несвоевременное восстановление элементов благоустройства, указанных в ордере. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо БЛ….ДЬ, Нарушителей назвать, И узнать, когда деревья, ***…..тся на нас опять
Вчера, 12:31Зачем задавать вопросы дебилам, у которых в голове кроме штрафов поборов и запретов больше ничего нет
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июляЕвгений Гончаров, как правозащитник, говорит о важных вещах. Об устройстве судебной системы, например, и о недоработках депутатов, как законодателей, и о пенсионной реформе. Видно, что мог сказать больше или говорил больше, чем оставили для эфира. Но даже в этом виде интервью интересное. Мне лично понравилось. А стихи читает - вообще неожиданно!
3 июляЗапретить дело нехитрое. А где альтернатива, господа чиновники?? Очередной шаг для образования стихийных свалок
3 июляВ Магнитогорске таксист совершил наезд на пенсионера, который садился в автомобиль ДТП случилось 1 июня в 13:50 в районе дома № 128 на проспекте Ленина. ……………………………………………………………………….. Неустановленный водитель такси при движении задним ходом совершил наезд на 78-летнего пешехода. Пожилой мужчина садился на заднее пассажирское сиденье другого автомобиля. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтоб куда-то убежать, Все равно ГАИ поймает, Камеры везде опять.
3 июля

