VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Велес»
- ИНН
- 7444062795
- ID обявления:
- 2VfnxyRzMCG
В перспективной локации Магнитогорска построено современное здание под автобизнес
Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
- Политика
15 апреля 2022
На покрытие социальных выплат и зарплат. Зеленский потребовал у Еврокомиссии 7 миллиардов долларов
Киев. Президент Украины Владимир Зеленский заявил главе Еврокомиссии (ЕК) Урсуле фон дер Ляйен, что Киеву необходимо семь миллиардов долларов финансовой помощи в месяц, сообщают «Известия» со ссылкой на агентство Bloomberg.
Политика - Дежурная часть
14 апреля 2022
Избивал, привязывал к кровати, держал в собачьем вольере. В Астраханской области мужчину задержали за истязание 10-летней дочери
Астраханская область. Житель Астраханской области избивал и держал в собачьем вольере свою десятилетнюю дочь. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).
Дежурная часть VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Велес»
- ИНН
- 7444062795
- ID обявления:
- 2VfnxyRzMCG
В перспективной локации Магнитогорска построено современное здание под автобизнес
- ВИП-новость
14 апреля 2022
Впервые в Магнитогорске! Запущен проект «Преображение за три дня» с Екатериной Ильиной
Сегодня состоялась премьера проекта «Преображение», в рамках которого команда специалистов под руководством Екатерины Ильиной полностью изменили внешность девушки с непростой судьбой.
ВИП-новость - Политика
14 апреля 2022
По «центрам принятия решений». Минобороны пригрозило ударить по Киеву из-за атак по России
Москва. В случае продолжения украинскими войсками атак по объектам на территории РФ со стороны России может последовать удар по Киеву. Такое заявление сделал официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, пишет Lenta.ru.
Политика - Здоровье
14 апреля 2022
Заболели «короной» 24 ребёнка. В региональную статистику заболевших COVID-19 опять попали школьники
С начала пандемии в Челябинской области подтверждено 324 348 случаев заболевания COVID-19, за последние сутки подтвердился диагноз у 291 человека, в том числе у 24 школьников.
Здоровье - Перед фактом
13 апреля 2022
Пожар природный, но условный. В Магнитогорске прошли масштабные учения экстренных служб
Сегодня, 13 апреля, в поселке Супряк состоялся первый этап всероссийской командно-штабной тренировки по ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров.
Перед фактом
Топ 5
1
В Челябинске сегодня ждут президента России Владимира Путина2 октября
22
Магнитогорский «Металлург» отстранил от работы главного тренера Андрея Разина6 октября
63
Страшное ДТП на трассе под Магнитогорском унесло жизнь подростка3 октября
4
В Магнитогорске выставили на продажу главный офис фирмы депутата, которая едва не обанкротилась4 октября
35
Ушёл из жизни врач-оториноларинголог горбольницы № 1 Магнитогорска Шерзадбек Абакулов5 октября
Последние комментарии
Ресурсы Интернета полны комментарий с реакциями специалистов и любителей хоккея. Подавляющее большинство из них можно считать, не только поддержкой Андрею Владимировичу, но и значимым фактором, который повлияет на его скорое возвращение к исполнению функций главного тренера Металлурга.
Вчера, 20:50На Омский НПЗ летело , а тревога у нас !
Вчера, 19:28Почему какая-то "комиссия" должна допускать или нет кандидатов? Пусть решит НАРОД этого города на выборах! Или выборы без выбора? Прямое волеизъявление граждан — это форма реализации власти народа, при которой люди сами, без посредников (депутатов, чиновников), выражают свою волю и принимают общеобязательные решения по важным вопросам государственного, регионального или местного значения. В политологии это ещё называют непосредственной демократией. Согласно Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 26.07.2026) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" пунктов "9) выборы - форма прямого волеизъявления граждан, осуществляемого в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами), законами субъектов Российской Федерации, уставами муниципальных образований в целях формирования органа государственной власти, органа местного самоуправления или наделения полномочиями должностного лица. 10) выдвижение кандидата - самовыдвижение кандидата, инициатива избирательного объединения в определении кандидата в выборный орган, на выборную государственную или муниципальную должность" - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ (не депутатами/посредниками а самим народом Магнитогорска). Если нет (я заблуждаюсь) то зачем всё ЭТО "за кресло главы Магнитогорска намерены побороться восемь человек..." ? Здоровая конкуренция не мешала бизнесу и политике получив лучший результат.
Вчера, 15:52Как и говорил ранее, пару человек😉
Вчера, 15:25И почему это происходит ? Хочется движухи !
Вчера, 15:00Ну это будет цирк , как и с выборами !
Вчера, 14:59что искать- решил в нарушение пдд пересечь проезжую часть поперек. за это и поплатился жизнью. Еще поясните результаты экспертизы на состояние опьянения
Вчера, 10:37За особые заслуги и т.п и т.д, вспоминается Власов из администрации, не захотел в челябу уехать, и здесь осел. Где же правда? Мутная ситуация.......
7 октябряСкорее или группа волков или медведь может справиться!!!
7 октябряМагнитогорский «Металлург» отстранил от работы главного тренера Андрея Разина Информация об этом сегодня, 6 октября, появилась в официальных соцсетях команды. ………………………………………………………………… КОММЕНТ: Все истории циклично, Надо «Металлургу» «БЛ…ДЬ», Срочно собирать собранье, чтобы тренера избрать, Игрокам и руководству на собрание шагать………………., Всем привет из 90-х, дерьмократия опять
7 октября

