Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы12 мая 2012

Объявлен кастинг на «Половодье»!

Магнитогорск. Фестиваль «Половодье» проходит в нашем городе уже с 1999 года. Яркий и фееричный проект на протяжении многих лет привлекает внимание всей России и ближайшего зарубежья.

6199 просмотров 6
Объявлен кастинг на «Половодье»!

Теперь ты можешь стать частью истории – прими участие в кастинге моделей и засветись на лучшей сцене города, демонстрируя самые оригинальные коллекции от молодых и уже опытных дизайнеров. По словам организатора проекта, Лии Кинибаевой, «Половодье» это не только финальное дефиле, это, в первую очередь, люди, их судьбы, творческий рост и отражение всего вышеперечисленного в коллекциях, в моделях.

Если ты хочешь оставить свой след в современной культуре и творчестве, добиться карьерного роста в модельной сфере, познакомиться с массой интересных людей, проявить себя в новой сфере или просто отлично провести время, то ты по адресу!

Требования к участникам кастинга:
Рост: 170 см и выше
Возраст: от 14 лет

Только один день, только один шанс – 18 мая с 18:00 приходи во Дворец спорта им. И.Х. Ромазана и прими участие в кастинге моделей на фестиваль «Половодье-2012». И, возможно, именно тебе повезет!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка