Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Анонсы21 июня 2012

22 июня ровно в четыре часа... В память об ушедших

Магнитогорск. 22 июня 2012 года в День памяти и скорби в 22.00 у монумента "Тыл фронту" состоится акция "Свеча памяти", посвященная началу Великой Отечественной войны

4433 просмотра
22 июня ровно в четыре часа... В память об ушедших

Участники акции пройдут с зажженными свечами от проспекта Ленина в сторону реки Урал до монумента "Тыл фронту", после минуты молчания будет возложение свечей к мемориалу погибших в ВОВ. 

Более 70 лет прошло с момента начала Великой Отечественной войны. Выросло не одно поколение, для кого рассказы о четырёх тяжелейших для страны годах - далёкое прошлое. Но оно по-прежнему вызывает чувство глубокой скорби, преклонения перед подвигами в тылу и на фронтах, гордость за победу. Вот почему так важно и необходимо помнить и чтить тех, кто встал на защиту нашей страны.

Организаторы акции -  общественная молодежная палата при МГСД - приглашают магнитогорцев присоединится к шествию с зажженными свечами и выразить свое уважение людям, отдавшим жизнь за Победу. В единой колонне от проспекта Ленина к Вечному огню также пройдут первые лица Магнитки.
 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: война, акция, память, мгсд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка