Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто9 марта 2016

Выехал на обочину и опрокинулся. В ДТП на Северном переходе погиб водитель «Рено»

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшую субботу, 5 марта.

8001 просмотр 1

Напомним, в 12:50 водитель автомобиля «Рено Логан», 50-летний мужчина, двигался по Северному переходу в сторону улицы 9 мая. В 148 метрах от остановки «Гора Пугачева», по предварительным данным, он не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части вправо и опрокинулся. Водитель скончался на месте аварии. 

В субботу в Магнитогорске случилось еще одно ДТП с пострадавшим человеком. В 12:10 водитель автомобиля «Опель Корса», 29-летний мужчина, двигался по территории автостоянки. Напротив дома №86а по улице Советской он наехал на пешехода, находившегося на проезжей части. В результате 32-летний пешеход получил телесные повреждения, ему назначили амбулаторное лечение. 

Всего в период с 4 по 8 марта в нашем городе зарегистрировано 88 дорожно-транспортных происшествий. Виновники 8 из них скрылись, в 5 поучаствовал пассажирский транспорт, еще в 5 — нетрезвые водители. 

Также за минувшие несколько дней инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 22 пьяных водителей и 9 водителей с видимыми признаками опьянения, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования. Всего полицейские наказали 480 водителей и 226 пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения. 

Кроме того, стражи дорожного порядка задержали 37 человек, подозреваемых в совершении преступлений. Двое из них находились в розыске, трое предъявили водительские удостоверения с признаками подделки, четверо повторно попались за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Еще у одного водителя сотрудники ГИБДД изъяли вещество растительного происхождения. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка