Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто22 ноября 2016

Не дошёл до «зебры». 24-летний водитель «Нексии» отправил пешехода в реанимацию

Магнитогорск. Дорожно-транспортное происшествие случилось в минувший понедельник, 21 ноября.

6066 просмотров
Не дошёл до «зебры». 24-летний водитель «Нексии» отправил пешехода в реанимацию

В 20:38 в районе дома №7 по улице Зеленцова 24-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» наехал на 58-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в не установленном для этого месте. В результате пострадавший получил телесные повреждения, его госпитализировали в отделение реанимации.

В еще одном ДТП, случившимся в понедельник, пострадал человек. В 17:15 в районе дома №8А по улице Доменщиков 38-летний водитель автомобиля «Вортекс Тинго» наехал на 57-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пострадавшая получила телесные повреждения, ее госпитализировали в отделение травматологии.

Всего в минувший понедельник, 21 ноября, в Магнитогорске зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия. Виновники трех из них скрылись.

Также инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД привлекли к административной ответственности двух водителей с видимыми признаками опьянения, отказавшихся от медосвидетельствования, и одного водителя без прав. Всего полицейские оштрафовали 68 водителей и 44 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения.

Кроме того, стражи дорожного порядка задержали трех граждан, подозреваемых в совершении преступлений. Все задержанные доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: водитель, дтп, пешеход, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка