30 ПН утро
-16 -18 °C
30 ПН вечер
-12 -14 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Долой желтые капсулы! 30 новых иномарок появятся на маршруте №21

Магнитогорск. Перевозчик «ТНТ», получивший наибольшее количество баллов на конкурсе, представил комиссии (организатору конкурса) новые автомобили, фактически подтвердив свои обещания. В течение 10 рабочих дней перевозчику будут выданы свидетельство и карты маршрута.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Всего «ТНТ» планируют выпустить на линии 30 новых автомобилей марки «Ситроен». Как прокомментировал перевозчик, на дорогах машины появятся в январе. Иномарки будут работать на маршруте №21.

Обновляет автопарк и другой победитель – «Класс». Компания выиграла конкурс на маршруты №43 и 54, заявив о намерении купить 50 новых автомобилей. Пока перевозчик приготовил одну машину. У «Класса» есть 60 дней, чтобы исполнить условия контракта и выпустить автомобили на дороги.

Напомним, «Экипаж» выиграл в конкурсе на перевозки по 39-му маршруту. С февраля перевозчик выпустит новые автомобили, 6 из которых «ГАЗели» с автоматическими дверьми, 30 с безналичной оплатой и оборудованные системой ГЛОНАСС.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Гость 17 января 2017 18:18 |
А где эти Ситроены,что-то их не видать .Их будеть или нет
#19 не верю 30 декабря 2016 22:47 |
Цитата: Форд транзит
Ты не поверишь-знаю медиков,хирургов,инженеров с тремя вышками,учителей с 25 стажем,военных офицеров в отставке.ну вот так жизнь у людей повернулась,что временно приходится работать на маршруте.

Но ты походу обыкновенный чухан с 9 классами, который никогда не моет салон своей маршрутки. Пассажиров обгавкивать в лицо боишься, а на этом сайте постоянно ноешь.
#18 ДДП 30 декабря 2016 22:03 |
Долой желтые капсулы!

долой желтую прессу...пежы и форды прямо с водилами покупают или тех же уродов из "газлов" пересаживают?
#17 Форд транзит 30 декабря 2016 16:40 |
Цитата: Сеня
Судя по комментариям на этом сайте, конкретно в данной статье, нарду пофиг на чем они будут ездить по городу в ближайшие 5 лет, маршрутки-не маршрутки, кондиционеры-не кондиционеры! Зато в кресло ВВП любой бы уселся, это видно по тому как активно комментируют новость про Сирию. Люди, ау! Где Сирия и где мы, вы лучше примите участие в жизни своего заповедника!

Дорогой сеня,ты правда думаешь что в ситроенах будут включать летом кандёры?этим "людям"которые издеваются над нами?да вот фиг!!!!!!сломался он у меня.господа,вы просили дорогие иномарки?ну так и ведите себя подобным образом,типа едите на крузаке 200.цена то почти одинаковая.
#16 Форд транзит 30 декабря 2016 16:32 |
Цитата: Ekor
Цитата: Форд транзит
возить свиней и варваров что то не охота

М-дя, население свиньями и варварами обозвали... Никакой корректности. Мало того, что ездят через раз, водителей полуграмотных сажают, так еще и оскорблениями раскидываются

Ты не поверишь-знаю медиков,хирургов,инженеров с тремя вышками,учителей с 25 стажем,военных офицеров в отставке.ну вот так жизнь у людей повернулась,что временно приходится работать на маршруте.вот в этом видно всё ваше отношение к водителям-неучи,поганцы,матершинники,грубияны и т.д.может на себя посмотрите со стороны?
#15 Гость 12345 30 декабря 2016 13:50 |
Верстов как всегда торопится. Еще не финиш, только старт кто выиграет маршруты частично станет известно в Уфас 12.01.17 г. в 14.00 № извещения 01-07-18.1/17 жалоба размещена в том числе на сайте администрации городское хозяйство-конкурс.
#14 Сеня 30 декабря 2016 13:01 |
Судя по комментариям на этом сайте, конкретно в данной статье, нарду пофиг на чем они будут ездить по городу в ближайшие 5 лет, маршрутки-не маршрутки, кондиционеры-не кондиционеры! Зато в кресло ВВП любой бы уселся, это видно по тому как активно комментируют новость про Сирию. Люди, ау! Где Сирия и где мы, вы лучше примите участие в жизни своего заповедника!
#13 Сталевар 30 декабря 2016 10:59 |
Пусть "Класс"- Лакницкий пустит машины на маршрут 62 и 36 там нет машин уже более двух лет, а это 50 единиц ТС. Наверное "мер" лоббирует интересы строителя если с одной машиной можно выиграть конкурс где должно быть 60 ед. ТС.
#12 Ekor 30 декабря 2016 09:20 |
Цитата: Форд транзит
возить свиней и варваров что то не охота

М-дя, население свиньями и варварами обозвали... Никакой корректности. Мало того, что ездят через раз, водителей полуграмотных сажают, так еще и оскорблениями раскидываются
#11 Ekor 30 декабря 2016 09:18 |
Кто такой перевозчик ТНТ? Тут о нем нет ни слова https://www.magnitogorsk.ru/index.php?option=com_k2&view=item&id=8658:konkurs-n
a-munitsipalnye-marshruty&Itemid=1219&lang=ru
#10 Форд транзит 30 декабря 2016 05:24 |
Цитата: Гость Галина
...тогДа...
галина,на 55 два года назад было 10 ситроенов.новых.частных.но люди продали их-жалко новые машины,да и не выгодно.брали в салонах чтобы работать,но возить свиней и варваров что то не охота.
#9 Гость Галина 30 декабря 2016 01:43 |
...тогДа...