Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто11 мая 2017

Отвыкли за праздники от правил. В четырех авариях за сутки пострадали шесть человек

Магнитогорск. В среду, 10 мая, Госавтоинспекция зарегистрировала 23 ДТП, в 4-ех пострадали люди.

6498 просмотров 9
Отвыкли за праздники от правил. В четырех авариях за сутки пострадали шесть человек

Сразу три человека пострадали в аварии, которая произошла в 07:20 в среду в районе дома Северный переход, 9/1. Напомним, здесь столкнулись ВАЗ-2108 и «Шевроле Ланос». По официальной информации, 40-летний водитель «восьмерки» неправильно выбрал скорость, не справился с управлением и столкнулся с «Шевроле Ланос», который ехал в попутном направлении. От удара «Ланос» опрокинулся. В аварии пострадали 27-летний водитель «Шевроле» и 44-летняя пассажирка. Врачи госпитализировали молодого человека в отделение нейрореанимации, а женщину – в реанимацию. Второй пассажир «Шевроле» – 28-летний мужчина – попал в отделение травматологии.

В этот же день в 15:50 в районе дома Ленина, 129 – на проблемном перекрестке Ленина и Ручьева – произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Поло» и «Мерседес Бенц». «Поло» выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «Мерседесом», который приближался слева. В результате 69-летний водитель «Поло» получил повреждения.

В 19:20 в районе Калмыкова, 24 скутерист на «Хонде» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу автомобилю «Опель Зафира», который ехал по главной. В ДТП пострадал 35-летний водитель скутера.

В 21:40 в районе дома Лесопарковая, 102 была обратная ситуация – автомобиль врезался в мотоцикл. Как рассказали в отделении БДД, 31-летняя водитель «Вольво», поворачивая налево, не уступила дорогу мотоциклу «Ямаха», который двигался навстречу. В результате ДТП 45-летний байкер получил травмы и попал в больницу.

Инспектора ДПС за сутки привлекли к ответственности трех пьяных водителей, двух отказавшихся от медосвидетельствования, четырех «бесправных». Оштрафовали сотрудники ГИБДД 119 водителей и 43 пешехода, которые допустили административные правонарушения. Полицейские выявили и один факт повторного управления транспортом в состоянии опьянения (по статье 264.1 УК РФ). Инспектора ДПС задержали двух подозреваемых в совершении преступлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка