25 ВС утро
+13 +15 °C
25 ВС вечер
+21 +23 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Привлекался три раза. Появилась официальная информация о ДТП на трассе под Магнитогорском

Регион. Напомним, вчера вечером, 7 мая, на трассе Магнитогорск – Кизил «Мерседес Бенц» съехал в кювет и загорелся.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщила пресс-служба УГИБДД по Челябинской области, ДТП случилось в 17:05 на 47 километре автодороги Магнитогорск – Кизильское – Сибай – Ира в Кизильском районе. 23-летний житель Магнитогорска, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», не справился с управлением и съехал с трассы в левый кювет. Автомобиль перевернулся. Сам водитель скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Отметим, что автомобиль двигался из Магнитогорска в сторону Кизильского района. В момент ДТП водитель ехал один.

Водительский стаж погибшего - 5 лет. За последний год он привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения три раза.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото и видео: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: гибдд кизил трасса дтп

Комментарии (17)

#17 Семен 11 мая 2018 19:03 |
Как все красиво написали
Комментариев: 0
#16 mnemonic 10 мая 2018 00:18 |
Вчера проезжал мимо, остановился посмотрел, сегодня прочитал в соц сетях, о том что произошло, там от дороги метров 50 до сгоревшего металлолома, выбоин нет на этом участке, дорога почти прямая, езжу каждую неделю туда-обратно по этой трассе уже 4 год. Скорость по кувыркам на пашне была очень высокой, хорошо что с собой безмозглый никого не забрал, мир его праху.
Комментариев: 28
#15 ДДП 9 мая 2018 22:10 |
В Багдаде купец послал своего слугу на базар за покупками, но тот спустя малое время прибежал в ужасе. На базаре он увидел Смерть, которая с грозным видом шла к нему. Слуга умолил купца дать ему самого быстрого коня, чтобы бежать в Самарру. Слуга поскакал, а купец решил сам пойти на базар, чтобы понять, что случилось. Он взаправду увидел Смерть и спросил, чем ее так разгневал его слуга. Смерть ответила: "Я не гневалась, я только удивилась, увидев его здесь, потому что сегодня вечером у меня с ним встреча в Самарре
Комментариев: 0
#14 1 9 мая 2018 17:23 |
Цитата: Кимоно
лишь бы заголовок бросающийся написать.журналюги мухоморы.привлекался 3раза и ненаписано за что.может встал не там или свет негорел.по пустякам Явно привлекался,раз ненаписано за что

В нашем городе нужно сильно постараться, чтобы получить 3 штрафа за год, т.к. гаишников днем с огнем не сыщешь. Так что факт неоднократного получения штрафов говорит об адекватности водятла. Хорошо, что люди не пострадали.
Комментариев: 0
#13 Кимоно 9 мая 2018 15:09 |
лишь бы заголовок бросающийся написать.журналюги мухоморы.привлекался 3раза и ненаписано за что.может встал не там или свет негорел.по пустякам Явно привлекался,раз ненаписано за что
Комментариев: 0
#12 Бонч Бруевич 9 мая 2018 02:39 |
Он летел по трассе больше 200 километров в час !! сам себе нашел финишную прямую!!Ничего личного ..от машины лохмотья !!что тут еще оправдать можно ?
Комментариев: 0
#11 Наблюдающий 9 мая 2018 00:08 |
Цитата: Гость Ольга
Ужас,какие все таки люди твари!!!Человек умер,а они гадости пишут!

Не умер, а покончил жизнь самоубийством! Он давно и верно шёл к своей смерти, думая, что обманет её. Тот, кто не жалеет своей жизни ради форса, сожаления не стоит!
Комментариев: 0
#10 Гурген 8 мая 2018 23:05 |
Цитата: Гость Ольга
Ужас,какие все таки люди твари!!!Человек умер,а они гадости пишут!

Люди и твари это два разных существа, тут либо человек, либо тварь.
Комментариев: 0
#9 Гурген 8 мая 2018 23:03 |
Цитата: Ро-Машка
Мажористый мальчишка решил, что крепко держит своего ангела-хранителя за тестикулы. Не объяснили вовремя ему родители, что ангелы - существа бесполые..

Вы с ним были знакомы, чтобы повесить ярлык "мажор" и тем более посмертно? Сколько его машина стоила и чеки от покупки ему машины родственниками у вас на руках (или копии)? Цветочек, не судите и не судимы будете. Хотя вы к ментовским вроде приближены и вам виднее. Не так ли?
Комментариев: 0
#8 Друх 8 мая 2018 20:55 |
Это ж возле сыртинки.... там вечное го..но на дороге...
Комментариев: 0
#7 Гость Дмитрий 8 мая 2018 20:44 |
Там дорога убитая в хлам везде колея!!! и выбоины!!! родственники погибшего пусть смело на дорожников в суд подают
Комментариев: 0
#6 Камеровед 8 мая 2018 17:01 |
снимали на камеру из 90-х годов ?
Комментариев: 0
#5 Ро-Машка 8 мая 2018 16:19 |
Мажористый мальчишка решил, что крепко держит своего ангела-хранителя за тестикулы. Не объяснили вовремя ему родители, что ангелы - существа бесполые..