22 ПТ утро
-7 -9 °C
22 ПТ вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Вышла из машины и попала под колеса. Автоледи сбили на глазах у сотрудников ГИБДД

Магнитогорск. По словам очевидцев, автомобиль, за рулем которого была пострадавшая, остановили инспекторы ДПС.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Инцидент произошел сегодня на проспекте Ленина - наподалеку от «Арены Металлург». В ГИБДД отметили, что автоледи остановили из-за того, что она не пропустила пешеходов на переходе. Иномарка остановилась в парковочном кармане, после чего автоледи вышла из своего автомобиля и направилась к инспекторам ДПС.
Вышла из машины и попала под колеса. Автоледи сбили на глазах у сотрудников ГИБДД

Спустя мгновение она угодила под колеса автомобиля «Дэу Нексия». Причем, автомобиль был неисправен - его на тросе буксировал водитель другой иномарки - «Шевроле Круз». После ДТП пострадавшую госпитализировали. По словам очевидцев, женщина не могла встать - у нее были повреждены ноги.
Вышла из машины и попала под колеса. Автоледи сбили на глазах у сотрудников ГИБДД
Вышла из машины и попала под колеса. Автоледи сбили на глазах у сотрудников ГИБДД


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Гость Ольга 15 мая 2018 10:48 |
«Автоледи» - ну это жесть просто, а не слово
Комментариев: 0
#22 Кит 11 мая 2018 20:30 |
Инспектор совершил преступление из то что он не остановил как надо, травмировало человека , нужно судиться.
Комментариев: 0
#21 Гость Алиса 11 мая 2018 18:48 |
Я за!!!!за автоджентельмен
Комментариев: 0
#20 Гость Алиса 11 мая 2018 18:46 |
Цитата: Гость Юлия
Цитата: Гость Юлия
Уважаемые, так режет уже слово автоледи....как будто Вам , автор, покоя нет, если девушка за рулём...
Автоледи сбили, автоледи остановили, автоледи вышла, ужас какой то , Вы хоть сами свои ,,заметки,, читаете?

Предлагаю мужчин за рулём называть автоджентельмен!
Комментариев: 0
#19 Володя 11 мая 2018 14:10 |
Цитата: V
водитель буксируемой "Дэу" балакал с пассажиром

Так вроде нельзя же в буксируемых машинах людей перевозить?
Комментариев: 0
#18 Володя 11 мая 2018 14:02 |
Цитата: Гость Юлия
Уважаемые, так режет уже слово автоледи....как будто Вам , автор, покоя нет, если девушка за рулём...
Автоледи сбили, автоледи остановили, автоледи вышла, ужас какой то , Вы хоть сами свои ,,заметки,, читаете?

Значит логично писать будет в заметках про водителей мужчин - автоджентльмен smiley
Комментариев: 0
#17 1 11 мая 2018 04:52 |
Пешеход,которого она не пропустила,прокляла её.Вот высшие силы и наказали.
Комментариев: 0
#16 Uralex 11 мая 2018 00:16 |
Цитата: Гость Юлия
Предлагаю мужчин за рулём называть автоджентельмен!
Браво. У вас хорошее чувство юмора.
Комментариев: 0
#15 Гость 10 мая 2018 21:41 |
Засратые гаиры, встают где хотят, останавливают где хотят. Своими действиями создают угрозу для участников дорожного движения. Под суд засранцев в форме.
Комментариев: 0
#14 V 10 мая 2018 21:20 |
В "статье" не написали, что сотрудника ДПС также задело (пусть и символически), и он женщину уберег от больших травм, оттолкнув в сторону от неисправной "Дэу", которая попутно пробороздила бок машины "автоледи" (и это при том, что она "в кармане" стояла).
И дело там не в том, что "она вышла", "сотрудник не обеспечил", а в том, что водитель буксируемой "Дэу" балакал с пассажиром вместо того, чтобы с двойным напрягом следить за движением своего отстойно управляемого ведра.
А основная вина в итоге будет на водителе "Шевроле".
А люди злые и любят делать выводы по жалким обрывкам инфы. Фи.
Комментариев: 0
#13 Гость Юлия 10 мая 2018 20:59 |
Цитата: Гость Юлия
Уважаемые, так режет уже слово автоледи....как будто Вам , автор, покоя нет, если девушка за рулём...
Автоледи сбили, автоледи остановили, автоледи вышла, ужас какой то , Вы хоть сами свои ,,заметки,, читаете?

Предлагаю мужчин за рулём называть автоджентельмен!
Комментариев: 0
#12 Knight 10 мая 2018 20:06 |
Цитата: SS
Штраф то за пешика в итоге выписали или нет?

joy
Комментариев: 3 672
#11 Гость трололо 10 мая 2018 19:19 |
И водитель и пешеход из дамы - так себе. Пусть поправляется.