22 ПТ утро
-7 -9 °C
22 ПТ вечер
-2 -4 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Байкеры едут. Завтра в Магнитогорске ограничат движение автотранспорта

Магнитогорск. В целях обеспечения безопасности при проведении культурно-массового мероприятия, посвященного официальному открытию мотосезона, ограничат движение автотранспорта.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Движение ограничат 12 мая с 14:23 до 15:20 на время проезда колонны мотоциклистов по следующему маршруту: проспект Ленина (арена «Металлург») – улица Вокзальная – проспект Карла Маркса – улица Труда – проспект Ленина («Арена Металлург»). Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Володя 13 мая 2018 15:32 |
Цитата: Гость Наталия
Это мнение среднестатистического обывателя!) Вы заблуждаетесь! Если человек гоняет, так он на всем гоняет!)) А если он с головой дружит, то и на мотоциклах байкеры едут как короли. Они любят свободу, ветер, независимость! Они любят жизнь во всех ее проявлениях! Они ею наслаждаются!!! Чего и вам желаю!)

Да они просто путают вальяжных байкеров на харлееподобных мотоциклах, которые не спеша и в удовольствие катаются. И гопников на спортбайках, которые и на своих нексиях ездят так же опасно. Нельзя же всех под одну гребенку.
Комментариев: 0
#9 Сам Самыч Зрячий 13 мая 2018 12:11 |
Цитата: Гость Наталия
Они любят свободу, ветер, независимость! Они любят жизнь во всех ее проявлениях!

Мото и вело опасны. Железо прочнее костей и ломает их.
Любишь жизнь - остерегись.
Комментариев: 0
#8 Гость Наталия 13 мая 2018 06:40 |
[quote=ПриходилосьУворачиваться][quote=Генерал]своими мотоциклами, пдд нарушают, ездят без номеров и страховок, создают аварийные ситуации постоянно
А среди автогонщиков беспредельщиков мало что ли???? Какая разница на чем едет человек??? От него все зависит!!! У всех байкеров и машины есть если чё!)) То есть когда они на мотоцикле они рвут права и беспредельничают на дорогах, а когда садятся в машину сразу становятся белыми и пушистыми и едут не больше 40 км\ч и аккуратно восстанавливают все документы? Они же не оборотни!!!))) Так что я не соглашусь! Это мнение среднестатистического обывателя!) Вы заблуждаетесь! Если человек гоняет, так он на всем гоняет!)) А если он с головой дружит, то и на мотоциклах байкеры едут как короли. Они любят свободу, ветер, независимость! Они любят жизнь во всех ее проявлениях! Они ею наслаждаются!!! Чего и вам желаю!)
Комментариев: 0
#7 Охотник 12 мая 2018 08:38 |
КАЖДОМУ-СВОЁ ! Уважаю ребят за рулём мота !
Комментариев: 1 934
#6 ПриходилосьУворачиваться 11 мая 2018 23:55 |
Цитата: Генерал
пдд нарушают, ездят без номеров и страховок, создают аварийные ситуации постоянно

Я как-то видела фотку в Интернете - после аварии с байкером. Верхняя часть - отдельно, нижняя - отдельно... и внутренности - по всей улице... Сохранять к себе на комп не стала - плохая примета. И злорадствовать не буду. Жаль тех, кто его любил... И ждал его домой... Они, я так думаю, очень страдали... Это было не вчера, и не в прошлом году. Леи так 3-5 назад.
Комментариев: 0
#5 ПриходилосьУворачиваться 11 мая 2018 23:44 |
Цитата: Генерал
своими мотоциклами, пдд нарушают, ездят без номеров и страховок, создают аварийные ситуации постоянно

Прав, тысячу раз прав!!! Сколько раз между мной и другими машинами байкеры летали... Мне пока ещё просто везло... Они, наверное, "сохраняются" перед поездкой, как в компьютерной игре...
Комментариев: 0
#4 Генерал 11 мая 2018 21:06 |
А пусть нахер идут со своими мотоциклами, пдд нарушают, ездят без номеров и страховок, создают аварийные ситуации постоянно
Комментариев: 0
#3 Sneg3519 11 мая 2018 18:56 |
а по объездной не могли объехать
Комментариев: 379
#2 Гость 12345 11 мая 2018 18:03 |
Вот вы уже задолбали со своими ограничениями движения! Перекройте уже Ленина навсегда, зачем нам этот никчемушный проспект. У вас все равно каждый день либо праздник, либо день кого-либо, либо спортсмены, либо сексуальные меньшинства. И все по проспектам прутся. Вон 25 мая парад ЛГБТ. Дожили блин... Перекрывайте сегодня, вдруг они на несколько дней на параде останутся!
Комментариев: 0
#1 Друх 11 мая 2018 17:47 |
А что страховку все мотоциклеры получили?