Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Магнитогорские энергетики выпустили газету по электробезопасности

Специалисты «Магнитогорских электрических сетей» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» издали 20-тысячным тиражом специальную газету об опасности, которую таит в себе электричество.

5382 просмотра
Магнитогорские энергетики выпустили газету по электробезопасности

Газета будет направлена в детские сады, школы, детские дома, а также в различные внешкольные и досуговые детские и молодежные заведения сельских поселений.

В яркой, полноцветной газете доступным для детей и подростков языком приведены элементарные правила, которые необходимо знать при пользовании бытовыми электроприборами, а также при играх на улице, где проходят линии электропередачи.

Выпуск газеты стал логичным продолжением активной работы энергетиков среди воспитанников дошкольных и учеников школьных учебных заведений юга Челябинской области по правилам безопасного поведения вблизи электроустановок.

С начала учебного года практически во всех учебных заведениях проведены уроки по электробезопасности, энергетики выступили на родительских собраниях, педсоветах и классных часах. Во всех школах вывешены плакаты и оформлены стенды с разъяснением правил поведения вблизи объектов электроэнергетики.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо".

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка