Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Энергетики отметили профессиональный праздник выставкой

Челябинск. Сегодня энергетики отметили свой профессиональный праздник. А несколькими днями раньше Челябинский филиал ОАО «МРСК Урала» принял участие в выставочном проекте «Энергетика. Энергоэффективность – 2010».
 
 

4730 просмотров 2
Энергетики отметили профессиональный праздник выставкой

«Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» приняла участие в выставочном проекте «Энергетика. Энергоэффективность - 2010». Мероприятие, проходившее в выставочном центре «Мегаполис» в период с 14 по 16 декабря, собрало в Челябинске представителей более 60 промышленных предприятий и организаций из разных регионов России.
Филиал «МРСК Урала» - «Челябэнерго» представил экспозицию, демонстрирующую основные приоритеты в деятельности компании, в том числе в сфере энергосбережения и энергоэффективности, а также в работе с потребителями электрической энергии. Специалисты «Челябэнерго» рассказали посетителям стенда о внедрении программ энергосбережения, повышения надежности электроснабжения, о порядке осуществления технологического присоединения к электрическим сетям «МРСК Урала». Клиенты компании могли получить ответы на вопросы, касающиеся качества электроснабжения, подключения новой мощности, получить консультации специалистов об условиях заключения договоров, справочную информацию, а также высказать свои предложения по работе «Челябэнерго».
Экспозиция вызвала широкий интерес как участников, так и гостей выставки. Для энергетиков участие в данном проекте стало хорошей возможностью установить новые деловые контакты, обменяться опытом, познакомить бизнес-сообщество с деятельностью предприятия, а также узнать мнение потребителей о качестве услуг, предоставляемых компанией, для совершенствования методов работы с клиентами, определения новых требований в области обслуживания.
За активное участие в выставочном проекте энергокомпания отмечена дипломом за подписью Министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области Валерия Прудского.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка