Расширенный поиск
Лента новостей
13 декабря
 23:00   Давайте жить дружно? Грузия посчитала убытки от ссоры с Россией
 19:00   Наследие прошедших десятилетий. Убыль населения в России станет рекордной за 11 лет Комментарий 10
 18:09   Где купить качественный матрас? Интернет-магазин предлагает большой ассортимент
 17:15   В Магнитогорске появились два новогодних арт-объекта. Один из них – с функцией дополненной реальности Комментарий 4
 15:53   Время принять правильное решение еще есть. Официальный дилер ŠKODA делает предложение, от которого нельзя отказаться
 13:57   Активисты «Зеленого патруля» заявили о позитивных изменениях экологии в Магнитогорске. Но Южный Урал до сих пор в аутсайдерах Комментарий 3
 13:25   Новый год — в новой квартире: ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее!
 12:28   ММК поддержал семьи, в которых воспитываются дети, страдающие муковисцидозом. В нашем городе их пятеро
 11:51   Только вкусно, только полезно. «ТарКо-Ферма» на Гортеатре открывается в новом формате Комментарий 11
 9:55   На Доменщиков автоледи сбила горожанку. Женщина не дошла до «зебры» нескольких метров Комментарий 2
 9:00   Выбирайте подарки любимым мужчинам! Скидка 20% на чек в магазинах «Пеплос»
12 декабря
 22:00   Открытое обращение к Главе города. Про смутьянов, медиков и состояние дел Комментарий 70
 21:00   Запрет не принес результатов. Госдума приняла закон о возвращении курилок в аэропорты Комментарий 1
 19:00   Для поднятия настроения в преддверии Нового года. В Калининграде полицейских заставили вырезать снежинки Комментарий 4
 16:44   О развитии города, экологии и «крикунах». Сергей Бердников подвел итоги уходящего года Комментарий 36
 16:11   Кредит Урал Банк получил награду «За лучшее корпоративное управление»
 14:50   Магнитогорцев не оставят без подарков и внимания!
 14:08   Дед Мороз уже пришел. Серьезных медиков повеселили артисты

Автобусы ходят по четкому расписанию

магнитогорск автобусыМагнитогорск. Информационное агентство «Верстов.Инфо» публикует график движения автобусов МП «Маггортранс» и частных перевозчиков.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Возможно отклонение от установленного графика движения в диапазоне 5-7 минут, в зависимости от дорожной ситуации», - поясняют в мэрии. В архиве представлено расписание всех маршрутов, на которых курсируют муниципальные автобусы.

Скачать документ можно по ссылке: grafik-dvizheniya-avtobusov.xls [122 Kb] (cкачиваний: 1537)


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (50)

#50 Хххххх 10 июня 2011 20:39 |
Ха-ха-ха, какой идиот это расписание составлял, он вообще видать дибил
#49 Марат 18 марта 2011 00:28 |
камеди клаб
#48 наталья 16 марта 2011 19:59 |
на работу не добраться прbходится с пересадками ездить где 10 маршрут?по 40 минут стоять приходится.
#47 КОМБИНАТОВСКИЕ 14 марта 2011 11:22 |
сПАСИБО ЗА РЕволюцию. Вопрос -скрлько народу уложила она на больничные койки и сколько лежат по домам? Подруга лежит в больнице. в палате 5 человек -4 из них с пневмонией.СПАСИБО РЕВОЛЮЦИИ.всех КТО ЕЕ УСТРОИЛ предлогаю посадить в трамвай на конечной остановке ,ну на пример маршрут 27 и доехать до конечной в мороз -----20хотя бы. 2 вопрос- Почему у нас все маршрутки идут на вокзал и кого возят 17,42,39,58,...? КАК быть тем кто работает на комбинате "-северный блок". С работы не уедешь, на работу выходим за 2 часа - и не резон, что доберешься во время. Спасибо зиме -уходит вместе с морозами.
#46 Неравнодушная 11 марта 2011 23:10 |
Трамваи вас не спасут, если вы едете в К.Маркса. Мои наблюдения: вышла в 6:50, на остановке Энгельса была в 6:55. Прошли мимо меня один за другим: 3, 22, 20, 22 (опять?? и в нем даже во втором вагоне двери не открывали, т.к. народу ехало человек 5 в первом и никто на этот маршрут уже не претендовал), 18, 7, 10. Т.е. 2 по Казачей, остальные по Южному. Смотрю в расписание: 22 должен был пройти с интервалом 25 минут. Зато должен был быть 24. Потом примерно в 7:15 нарисовался одновагонный 29, на котором (уже которую неделю) несчастные работающие на ветке К.Маркса, а так же школьники, еле-еле дыша, едут. Студенты наверно ездят попозже.
В чем смысл революции то дорожной был? Чтобы создать новые проблемы для жителей? И просьбы "потерпите немного" - это о чем? До каких пор терпеть? Второй месяц пошел. Толку никакого.
#45 Дарвин 11 марта 2011 22:47 |
В каком то другом городе наверное и ходят по расписанию.К Магнитогорску заголовок не имеет никакого отношения!!
#44 гражданин 11 марта 2011 04:45 |
От большого ума власть разборки с транспортом зимой устроила. Хотя ей народ до фонаря, сама-то не на общественном ездит. А с расписанием и так черте что. Причем именно в мороз чаще всего.
#43 ДжДж 10 марта 2011 11:43 |
нет трамваев поблизости.
или 15 минут до т.остановки
все стоишь,надеешься-вот вот подойдет!
#42 Нормально 10 марта 2011 09:45 |
Добавление комментария...
Цитата: ДжДж
ДжДж С
- трамваев мимо сколько прошло? Маггортранс сейчас работает на тех маршрутах, на которых не было конкурсных заявок от предпринимателеё. Это два или три маршрута. Всё нормализуется и отработается. Порядок будет. Это жизнь, а не виртуальный мир.
#41 ДжДж 10 марта 2011 09:29 |
вчера простояла на остановке
с 7-05 до 7-55
ни одного автобуса(хотя судя по расписанию должно было пройти уже 4 штуки!,по противоположной же стороне проехал только 1 обратно =\ )
маршрутки уже забитые до отказа проезжают
люди к таксистам частникам садились как только те подьезжали
и даже невзирая на высокие цены
вообще кошмар


#40 Горожанка 9 марта 2011 23:32 |
с 17-50 до 17-25 на остановке Пушкина4(на одну остановку выше Комсомольской площади) прошли автобусы : №2 -2 шт . №20 -2 шт ВСЕ! и больше ничего(!) в течение 35-40 мин ( по количеству автобусов вроде как нормально , и может там, куда они следуют своими маршрутами и хорошо ,но тем ,кто мерз сегодня вместе со мной на остановке , туда совершенно не по пути Это к вопросу "хде у нас еще люди находят места померзнуть и подождать транспорт?" Села ,окончательно продрогнув ,во вторую 20-ку , доехала до южного перехода(на цирке у 20-ки остановки нет) Там народ стоял тоже не радостный - по всему было видно ,что стоят давно(злые и усталые взгляды) На горизонте чисто Постояла 10мин Подошла маршрутка ( последняя из нелегалов поди) непомеченная администрацией Мне посчастливилось - я уехала на ней Добралась до дома всего за полтора часа (кстати расписание автобусов 24-го маршрута с комсомольской площади заканчивается в 18-03 ,а потом ? Как ? На чем? А ведь есть люди работающие до 18-00 Те ,кто призывал потерпеть , может составит себе за труд проанализировать график движения транспорта и таки следить за его четким соблюдением?)
Прочитала вышеуказанную статью - ну очень познавательная статья! Из нее я узнала что ФАС - это одна из никчемных ,бесполезных служб:"Даже если ФАС находит нарушения в конкурсной процедуре, то позиция судов в таких рассмотрениях более чем формальна" СУПЕР! БРАВО!
#39 ID 9 марта 2011 15:17 |
из названия неправда даже только первые 2 слова...