Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

ВУЗ-банк: безналичный оборот по картам растет

Регион. Статистика ВУЗ-банка свидетельствует, что денежный оборот по пластиковым картам в первом квартале 2011 года значительно возрос по сравнению с аналогичным периодом прошлого года…

4787 просмотров
ВУЗ-банк: безналичный оборот по картам растет

За три первых месяца текущего года жители Урала совершили порядка 123 тысяч карточных операций.

«ВУЗ-банк» с 2000 года предоставляет возможность оформить пластиковые карты платежной системы VISA, а c 2006 года – пластиковые карты платежной системы MasterCard в валюте РФ, в долларах США и в евро. С 2010 года клиентам предлагается карта премиум-класса MasterCard Platinum. В апреле 2011 года банк выпустил на рынок новый продукт – виртуальные карты, которые предлагаются клиентам для безналичных расчетов через Интернет», - отмечают в Департаменте розничного бизнеса ВУЗ-банка.
Клиенты банка ценят удобство и безопасность карточных расчетов, и активно замещают ими платежи наличными. За три первых месяца 2011 года жители Урала совершили порядка 123 тысяч операций по дебетовым и кредитным картам Visa и MasterCard, выпущенных ВУЗ-банком. При этом количество операций по картам в торгово-сервисной сети увеличилось по сравнению с показателями 1 квартала 2010 г. на 23%, сумма оборотов выросла на 27%. Увеличение денежного оборота по картам также свидетельствует о расширении сети их обслуживания. С каждым годом становится всё больше предприятий, которые принимают карты для оплаты товаров и услуг.
В рамках дисконтных программ владельцам всех пластиковых карт ВУЗ-банка предоставляются скидки в предприятиях-партнерах банка. Это туристические компании, стоматологические клиники, мебельные салоны, автошколы и др. Получить пластиковую карту клиент может в течении трёх дней, достаточно сделать заявку в любом операционном офисе банка. Также предусмотрен срочный выпуск карты за 1 день.
Всем держателям пластиковых карт ВУЗ-банк предлагает подключиться к системе дистанционного обслуживания ВУЗ-банка, которая включает в себя «Электронный банк», позволяющий управлять своим счетом и совершать платежи в режиме реального времени, а также круглосуточный Центр телефонного обслуживания (ЦТО). Телефонный банкинг является не только информационным сервисом. Через ЦТО клиенты могут заказывать и получать банковские услуги: делать заявки на кредиты, оплачивать без комиссий мобильную связь и другие.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ВУЗ-банк - на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка