Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 9:52   Дешёвая ипотека и ажиотажный спрос. В Магнитогорске вторичное жильё в 2021 году подорожало на треть Комментарий 2
19 января
 22:18   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Последствия будут серьёзными». Вашингтон предупредил о нападении России на Украину Комментарий 19
 14:41   Эксперты определили четыре главных критерия выбора идеального пылесоса
 13:50   Встречаем «омикрон» во всеоружии. В Магнитогорске и Челябинске появятся ковидные поликлиники
 12:05   Проектом заинтересовались столичные телеканалы. В Магнитогорске решили повторить успех фильма «Невозможное» Комментарий 4
 9:59   Производительность – выше, выбросов – меньше. На новой доменной печи ММК внедрят технологию декарбонизации Комментарий 3
 9:23   Попытка приземления попала на видео. Самолёт из Магнитогорска не смог сесть в аэропорту Сочи Комментарий 14
18 января
 16:47   Даже детский омбудсмен приехала. В Магнитогорске открыли особенный класс для особенных детей Комментарий 4
 15:31   Ломился в подъезд, а потом взялся за кирпич. В Магнитогорске разыскивают мужчину, разбившего лобовое стекло автомобиля Комментарий 7

«Дай пять!» Компания «Магинфо» придумала новый конкурс для абонентов

магинфо Магнитогорск. Если вы абонент «Магинфо», если вы внимательны и находчивы, тогда новый конкурс «Дай пять!» создан специально для вас.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Для того, чтобы победить в конкурсе, нужно найти пять отличий на картинках, размещенных на стене официальной группы провайдера, и прислать ответы Пингвину Магинфо в личные сообщения, указав свой интернет-логин. Первые 30 правильно ответивших человек получат приятные подарки от пиццерии «Sergey's», картинг-центра «Вираж» и фитнес-клуба «Super Class»!

Условия участия в конкурсе:

1. Вы должны быть абонентом Интернета «Магинфо» (активировать учетную запись Интернета хотя бы раз за последние 3 месяца), состоять в группе «МАГИНФО».

2. За время проведения конкурса на стене группы будет выложено 6 картинок, на которых изображен путешествующий Пингвин. Участнику конкурса нужно «Рассказать друзьям» о записи с картинкой, найти пять отличий в предлагаемом задании, и отправить правильный ответ с четким указанием отличий и своим интернет-логином в личном сообщении Пингвину Магинфо. Отличия можно указать на картинках в графических редакторах.

3. Первая тридцатка правильно ответивших участников получит призы от партнеров акции. Призовой фонд: купоны в пиццерию «Sergey's», картинг-центр «Вираж» и фитнес-клуб «Super Class».

4. Первая картинка уже появилась 29 октября. Даты и время появления других картинок держатся в секрете. Чтобы оказаться в тридцатке победителей необходимо чаще заходить в группу и проверять новости, размещаемые на стене.

5. Один участник может получить по одному призу за каждое конкурсное задание.

6. О порядке получения приза выигравшим будет сообщено позднее, через личные сообщения "ВКонтакте".

7. Участник, чья запись на стене с одним из заданий наберет к концу конкурса максимальное количество лайков, получит специальный приз от компании «Магинфо».


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Khalik 8 ноября 2012 16:05 |
Just what the doctor ordered, thnaikty you!
Комментариев: 0
#13 серый 2 ноября 2012 14:05 |
Цитата: дедусь хоть ишшо и
орион-скт.рф

чё за контра?, не понял. Ничё конкретного нету на их сайте.
Комментариев: 0
#12 дедусь хоть ишшо и 31 октября 2012 20:30 |
Цитата: бабуля
совсем голову запутали своими спорами.

бабусь, не спорами! а констатациями Fuckтoф.
хотите всё и сразу - http://www.chelyabinsk.ural.rt.ru/ + качество
хотите подешевше и без бесовского тлфна, то -мтс- http://magnitogorsk.multinex.ru/
хотите деньги выбросить - всё остальное! а лучше мене скажи, кудыть выбросить идёшь
wink

есть ищо какая-то подпольная контора - http://орион-скт.рф/
Комментариев: 0
#11 бабуля 31 октября 2012 17:06 |
Внучки, подскажите у кого лучше интернет подключить? Хотим с дедом с детьми и внуками в других городах по видеокамере разговаривать- надоело у соседей просить попользоваться. А то вы тут совсем голову запутали своими спорами.
Комментариев: 0
#10 агент10 31 октября 2012 14:45 |
Цитата: Фидель
Поиграй

хватит играть, Фидель! холодную войну мы проиграли, увы. свободу Кубе! wink
Цитата: Фидель
А какая скорость отдачи ?

ростелеком http://www.speedtest.net/result/2276201798.png
мтс ф топку!
Комментариев: 0
#9 Фидель 31 октября 2012 14:29 |
Цитата: 8
222руб мтс (4\16мбит) или 600р за ненужные 100мбит

Поиграй в БФ3 на немецком серваке со скоростью 4мб... Тут до МСК сервера не всегда можно достучаться с такой скоростью. Хотя не спорю, что все зависит от канала после провайдера. А какая скорость отдачи ?
Комментариев: 999
#8 8 31 октября 2012 13:54 |
Цитата: Фидель
где МТС утрет нос Магинфо ?

222руб мтс (4\16мбит) или 600р за ненужные 100мбит
при себестоимости 12 руб в месяц за 50 мегабит\сек. fellow
жаль, монополист (госкомпания RT) цену повысил до 350р\мес новым клиентам,
а то б я к ним ушёл. Там хоть и еврейская, но оптика 50мегабит\с реально.
Комментариев: 0
#7 Фидель 31 октября 2012 13:38 |
Цитата: vaio
накуренный дебил

Накуренный пингвин ! ))))
Народ всем офисом МТС вылез ?
Ну покажите мне хотя бы один спидтест где МТС утрет нос Магинфо ? Что касается тех поддержки, дык имея отдельного оператора (который должен ответить не позднее 2ух минут ожидания) еще нужно постараться дозвониться до мтс.
Комментариев: 999
#6 vaio 31 октября 2012 08:17 |
Рекламой в Магинфо однозначно занимается накуренный дебил, который круглосуточно пропадает в социальных сетях! Цены снижайте, придурки!
Комментариев: 5 376
#5 5 31 октября 2012 00:26 |
Цитата: 1
ни разу не пожалел

5 лет в утиле, тьфу, т.е. роспутинтелком .был адсл, ща оптика.
Тариф Губернский =12руб/мес! двенадцать!
и пофиг МэТээСы фсякия tongue
256 килобит\сек вполне норм для почитать(в мозилле, конешно. чтоб без флэшреклам)
соцсети по 5 мегабит\с., внутри сети =35 мегабит\с +бонусы и плюшки.
обрывов нет. качество скорости 99%
Комментариев: 0
#4 Иван 30 октября 2012 23:27 |
недопровайдер, объявил конкурс с нафиг никому не нужными призами, да при этом еще и надо иметь регистрацию в идиотосоциалке.... жестко... мне ни разу не грозят сии призы...
Комментариев: 815
#3 1 30 октября 2012 21:13 |
А я больше года как ушел с Магинфо на МТС и ни разу не пожалел. У них сейчас, кстати, новые тарифы появились.
Комментариев: 0
#2 vaio 30 октября 2012 19:47 |
ВЫ бы лучше цены снизили - уйдем в МТС скоро всем подъездом! am