Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Дай пять!» Компания «Магинфо» придумала новый конкурс для абонентов

Магнитогорск. Если вы абонент «Магинфо», если вы внимательны и находчивы, тогда новый конкурс «Дай пять!» создан специально для вас.

6611 просмотров 14
«Дай пять!» Компания «Магинфо» придумала новый конкурс для абонентов

Для того, чтобы победить в конкурсе, нужно найти пять отличий на картинках, размещенных на стене официальной группы провайдера, и прислать ответы Пингвину Магинфо в личные сообщения, указав свой интернет-логин. Первые 30 правильно ответивших человек получат приятные подарки от пиццерии «Sergey's», картинг-центра «Вираж» и фитнес-клуба «Super Class»!

Условия участия в конкурсе:

1. Вы должны быть абонентом Интернета «Магинфо» (активировать учетную запись Интернета хотя бы раз за последние 3 месяца), состоять в группе «МАГИНФО».

2. За время проведения конкурса на стене группы будет выложено 6 картинок, на которых изображен путешествующий Пингвин. Участнику конкурса нужно «Рассказать друзьям» о записи с картинкой, найти пять отличий в предлагаемом задании, и отправить правильный ответ с четким указанием отличий и своим интернет-логином в личном сообщении Пингвину Магинфо. Отличия можно указать на картинках в графических редакторах.

3. Первая тридцатка правильно ответивших участников получит призы от партнеров акции. Призовой фонд: купоны в пиццерию «Sergey's», картинг-центр «Вираж» и фитнес-клуб «Super Class».

4. Первая картинка уже появилась 29 октября. Даты и время появления других картинок держатся в секрете. Чтобы оказаться в тридцатке победителей необходимо чаще заходить в группу и проверять новости, размещаемые на стене.

5. Один участник может получить по одному призу за каждое конкурсное задание.

6. О порядке получения приза выигравшим будет сообщено позднее, через личные сообщения "ВКонтакте".

7. Участник, чья запись на стене с одним из заданий наберет к концу конкурса максимальное количество лайков, получит специальный приз от компании «Магинфо».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МагИнфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка