Ваш регион

-9°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Сезон насилий

В Кизильском районе 34-летний житель поселка Зингейский изнасиловал соседку. Как сообщили в следственном комитете при прокуратуре области, 10 августа жительница поселка обратилась к мужчине с просьбой помочь уложить ей сено. Просьбу о помощи мужчина понял своеобразно. Применяя физическое насилие и угрожая ножом, мужчина затащил соседку в спальню и изнасиловал. Насильник арестован, ему предъявлено обвинение.

6806 просмотров
Сезон насилий
Сезон насилий
В Кизильском районе 34-летний житель поселка Зингейский изнасиловал соседку.
Как сообщили в следственном комитете при прокуратуре области, 10 августа жительница поселка обратилась к мужчине с просьбой помочь уложить ей сено. Просьбу о помощи мужчина понял своеобразно. Применяя физическое насилие и угрожая ножом, мужчина затащил соседку в спальню и изнасиловал. Насильник арестован, ему предъявлено обвинение.
Спустя неделю после этого инцидента, 17-летний насильник надругался над соседским семилетним мальчиком в селе Южное Агаповского района. Родственники пострадавшего застали его прямо на месте преступления и сдали в милицию. Он также был взят под стражу. Но, не совладав с эмоциями, в тот же вечер мать пострадавшего мальчика сознательно сожгла дом насильника, в котором предварительно заперла его мать. Последняя скончалась. Мать пострадавшего мальчика также заключена под стражу.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка