Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Культура26 января 2010

Москву "угостят" настоящим металлом из Магнитки

Магнитогорская музыкальная команда RabieS приглашена на фестиваль "Планета Рока 2010", который пройдет в Москве.

4703 просмотра 2

Группа RabieS уже не раз демонстрировала Магнитке, что такое настоящий Sympho-Gothic Metal. Теперь коллектив направляется в Москву – ребята покажут столице, что такое настоящий магнитогорский металл.

Группа RabieS образовалась в 2006 году. За это время коллектив под руководством солистки Владиславы Коршуновой уже успел засветиться на многих выступлениях и мероприятиях. Среди них такие как "Сила Тока" в 2007, фестиваль актуального искусства «Анева» в 2009. На последнем музыканты по-настоящему порадовали зрителей великолепным, я бы сказала без одной секунды оперным вокалом солистки Влады в сочетании с ювелирно "выточенной" из настоящего металла музыкой. Некоторые слушатели потом  признавались, что у них от произведений RabieS просто захватывало дух.

Сегодня группа уже собирается ехать в Москву. А 31 января в клубе «Монреаль» состоится то, ради чего весь шум поднят – "Планета Рока 2010". Цели и задачи фестиваля - донести до широкого круга слушателей и почитателей рок-музыки наиболее профессиональную и качественную творческую продукцию, а также открыть новые звезды на музыкальном небосклоне России.

Ожидается, что в фестивале примут участие восемь музыкальных групп из "самых-самых". А RabieS являтся представителями всего Уральского региона!

Специально для МИА «Верстов.Инфо» Владислава Коршунова, (кстати, недавно Влада вышла замуж и теперь она уже Соловьёва), комментируя грядущее событие, сказала: «Очень приятно, что нас заметили. И в столице теперь уже точно будут знать, что есть такой стальной оплот державы - Магнитогорск, где не только куют, но и играют настоящий металл».

Москву "угостят" настоящим металлом из Магнитки
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка