Ваш регион

-2°

ночью -6°

утром -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Пятница

15 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Культура17 апреля 2019

«Попросил сто граммов водки». Актера Панкратова-Черного сняли с рейса в Барнауле

Москва. Актера Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса Барнаул — Москва, сообщает РИА Новости.

7536 просмотров 8
«Утром в среду был задержан московский рейс авиакомпании «Аэрофлот» в связи с недопониманием на борту одного из пассажиров, которым оказался известный российский актер», — сказал собеседник агентства.

На видео, выложенном в Instagram, Панкратов-Черный просит стюарда принести 100 грамм водки. Бортпроводник отказал актеру, после чего тот обратился к другим пассажирам и извинился за задержку рейса.
«Мальчик <...> сказал, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик, и просит задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии. Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины — с Алтая в Москву», — сказал артист.

После этого Александра Панкратова-Черного высадили из самолета.
Жена артиста Юлия Монахова подтвердила РИА Новости факт случившегося, но отметила, что ее мужа сняли с рейса «абсолютно беспочвенно».
Представитель «Аэрофлота», не уточняя фамилий, подтвердил РИА Новости, что с рейса сняли пассажира бизнес-класса, «который находился в состоянии алкогольного опьянения».
Источник, близкий к «Аэрофлоту», подтвердил РИА Новости, что этим пассажиром был Панкратов-Черный.
«Панкратов-Черный пришел на посадку на рейс из Барнаула в Москву с признаками алкогольного опьянения, посадочный талон не предъявил, самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки. При этом сопровождал свои требования нецензурной бранью. На устные и письменные замечания экипажа не реагировал. Командир воздушного судна принял решение снять с рейса и передать полиции», — рассказал собеседник агентства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка