Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура5 января 2021

Рок-н-ролл и колядки. Музыканты Концертного объединения соединили эпохи, традиции и направления

Магнитогорск. Начало января в Концертном объединении полностью посвящено новогодним праздникам.

6052 просмотра

Детские сказочные мероприятия будут радовать ребятишек до середины месяца. Взрослым, желающим отдохнуть и повеселиться, мы предлагаем присоединиться к вечерней музыкально-развлекательной программе «Назад в будущее», где артисты и музыканты создадут вам праздничное настроение.

Своим творчеством со зрителем поделится Светлана Крылова – 13 января приглашаем вас!

14 января «Старый Новый год в кругу друзей». Развлекательно-музыкальная программа с ведущими Е. Сергеевым и М. Косицыной, солистами И. Лукашенко, Т. Шмелевой, В. Долговым, с группой L–band и вашим хорошим настроением.

Для всех любителей хоровой музыки камерный хор подготовил великолепную программу, посвященную Рождеству. В программе – произведения русских и зарубежных композиторов, рождественские и святочные песнопения, колядки, русские народные песни. 21 января ждем всех любителей хоровой музыки в нашем зале.

22 января снова в программе «бомбический» концерт «Оркестр in rock», который с большим успехом прошел не только в Магнитогорске, но и в Миассе.

28 января в нашем зале состоится концерт трио аккордеонисток «Очарование». Студентки МаГК им. М. Глинки, класс профессора Мушкина Е. В., победительницы конкурса исполнителей на народных инструментах «Кубок Урала-2019». В программе – произведения русских и зарубежных композиторов.

Проект «JAZZ-класс» 29 января представляет концертную программу «РОК-Н-РОЛЛим под контролем». Солисты МКО и коллектив «Brass-микс» сделают ваш вечер незабываемым с зажигательным рок-н-роллом.

За информацией о времени и дате концертов следите на нашем сайте. Справки по телефону 450-950. У нас соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора. Мы ждем вас! Мы рады вам!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка