Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Культура12 марта 2021

Посвящение мастеру танго. На сцене Магнитогорского концертного объединения прозвучат только хиты

Магнитогорск. Камерный ансамбль Con anima уже показал себя как самостоятельный коллектив, способный выступать с полноценной программой на сцене.

4485 просмотров
Посвящение мастеру танго. На сцене Магнитогорского концертного объединения прозвучат только хиты

В сентябре прошел концерт ансамбля, который был дебютным, где зрители с большим восторгом приняли творчество исполнителей. Молодые, яркие, энергичные – они полюбились публике сразу.

В ноябре ансамбль уже выходил к публике с программой Hola, senior Piazzolla. 19 марта в 18:30 к 100-летию великого мастера танго вновь пройдет этот концерт. Прозвучат всемирно известные композиции Oblivion, Libertango, Escolaso и другие.

Концерт проходит с элементами театрализованного представления, так как программа включает «Историю танго», сюиту в четырех частях.

В концерте принимают участие артисты МКО Бекзат Салменбаев (тенор-саксофон, кларнет), Анна Вальс (флейта), Михаил Бовкун (аккордеон), Ренат Фатехов (фортепиано), Е. Спирина (ударные), А. Булашова (кларнет), А. Федорова (кларнет). Дирижер – Анна Вальс, художественный руководитель и главный дирижер – Сергей Приходько.

Музыка Астора Пьяццоллы звучит во всех уголках мира. Его творчество – это постоянное внутреннее противоречие, революционные перемены и тяга к академическому исполнению, чувственные ритмы танго и классические симфонические сюиты, глубокая любовь к традициям и желание их изменить.

Приходите к нам, прикоснитесь к неизведанному. У нас соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора. Ограничение по возрасту 12+.

Мы находимся по адресу: пр. Карла Маркса, 126.

Билеты можно приобрести в кассе и в online-режиме на сайте. Справки по телефону 540-950.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка