Ваш регион

ночью +10°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг20 октября 2010

LAZERTAG создаёт специальные боевые подразделения

Тот, кто когда-либо играл в компьютерные стрелялки типа «Контр Страйк», «Халф Лайф», «Анрил» или подобные, наверняка не раз мечтал примерить на себя роль героя в реальности. Теперь такая возможность появилась у всех желающих в Магнитогорске!

5472 просмотра 9

В играх клуба LaserWar Magnitogorsk Вы сможете попробовать себя в роли рядового солдата на задании, в роли террориста, штурмовика или снайпера, участвуя в лазерных боях на открытой местности. Ваш успех зависит только от ваших навыков стрелка, стратега и тактика, а также от физической формы, которую здесь же можно и улучшить!

LAZERTAG создаёт специальные боевые подразделения
LAZERTAG создаёт специальные боевые подразделения

Это не компьютерная игра, это реальная игра с реальными людьми. LaserTag – это имитация боевых действий с использованием оружия, «поражающим» датчики безвредным для человека импульсом инфракрасного света.

Игра LaserTag – бесконтактная, безопасная имитация реального боя (в сравнении с пейнтболом и страйкболом) при помощи лазерного оружия. Вы имеете лазерное оружие, стреляющее инфракрасным лучом, на голове датчики, противник имеет такое же обмундирование. Ваша цель – поразить противника (датчики поражения находятся на голове) и справиться с поставленным заданием (освободить заложников, захватить флаг противника, завоевать базу неприятеля). Для большего разнообразия в LaserTag применяются различные сценарии ведения боя.
При желании игроки могут придумать свой сценарий. Сценарии и другие нюансы удобно обсуждать в нашей группе «Вконтакте». Все начальные варианты сценариев легко поддаются корректировке в зависимости от места, времени, количества игроков или просто вашего желания.

В игре LaserTag возраст и пол не имеют значения. Безопасность игрока в его собственных руках, ведь поскользнуться на мокрой траве и запнуться о кочку может даже Рембо. Играть в LaserTag можно круглый год. Правда, тем, кто любит боевые действия зимой, для большей реалистичности и азарта можно маскироваться с помощью белых маскхалатов. В теплое же время года для LaserTag лучше всего подойдет камуфляж, а при его отсутствии – одежда, которую не жалко.

Но каким бы хорошим не было описание и отзывы ваших товарищей, мы рекомендуем лично попробовать собрать команду и провести игру по вашему желанию. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А в нашем случае – поиграть.

Для более подробного ознакомления с правилами, стоимостью, а так же для заказа игр можно обращаться к организаторам игры: Михаилу (8 906 851 6922) и Сергею (8 922 757 1233).

Так же будем рады видеть Вас в нашей группе «Вконтакте», где вы сможете поделиться впечатлениями от игры, узнать о наших акциях и возможно увидеть себя в фотоотчетах.

С уважением LaserWar Magnitogorsk

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка