Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг7 июня 2011

В сквере Металлургов вновь играет духовой оркестр

Магнитогорск. В сквере Металлургов вновь зазвучала живая музыка. Полюбившиеся магнитогорцам танцы были встречены на «ура».

4835 просмотров 5

На открытие пришли более 80 человек. К постоянным гостям вечера каждый раз присоединяются и новые любители активного отдыха. Если раньше среди завсегдатаев были в основном пенсионеры, то на импровизированный танцпол подтягиваются молодежь и горожане среднего возраста.В сквере Металлургов вновь играет духовой оркестр

Некогда утраченную традицию возродили три года назад руководители Магнитогорского отделения партии «Справедливая Россия».

«Для нас такое мероприятие – настоящий праздник, - делится впечатлениями Мария Ивановна. – Спасибо Николаю Михайловичу Шуляку, что не забывает нас и проводит такие вечера. Для нас, пожилых людей, это как глоток свежего воздуха. В сквере Металлургов вновь играет духовой оркестр Здесь есть возможность не только вспомнить молодость, но и найти новых друзей, пообщаться. Это гораздо лучше, чем дома сидеть в четырех стенах».

Теперь живая музыка будет раздаваться в сквере Металлургов возле памятника Родителям каждый вторник с 16.30 часов. Справедливороссы приглашают на мероприятие своих старых и новых друзей.

В сквере Металлургов вновь играет духовой оркестр
В сквере Металлургов вновь играет духовой оркестр
В сквере Металлургов вновь играет духовой оркестр

В течение лета будут проводиться и «особые» вечера, приуроченные к знаменательным событиям. По словам организаторов, ближайший праздник состоится 28 июня и будет посвящен Дню города. Помимо традиционных танцев гостей ждет бесплатное мороженое и воздушные шары, конкурсы для взрослых и детей и множество других сюрпризов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка