Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг12 мая 2019

Лайфхак от «Загугленка». Новая детская программа подсказывает секреты веселого дня рождения

Магнитогорск. Готов к трансляции очередной выпуск детско передачи цикла «Загугленок». Для ребят и их родителей он должен стать не только интересным, но и полезным.

4287 просмотров

День рождения — главный день в году, который ждет с нетерпением каждый малыш! Известно, что изначально день рождения стали отмечать для того, чтобы отогнать злых духов. В древние времена считали, что именно в этот день именинник уязвим, и чтобы его защитить вокруг него собирались друзья и родственники, которые шумели, веселились и желали ему всяческих благ.

Только от вас зависит, как пройдет «день имени себя». От вашей фантазии и умения экспериментировать. Как правило детям постарше отмечать дома невыносимо скучно – «у стола не бегай, посуду не трогай, локти на стол не клади, не чавкай!». Да и тесновато в квартире шумной компании малышей. А для родителей по завершению торжества «количество немытой посуды всегда ограничено высотой крана».

Детское кафе – неплохой вариант, но, если заказать там полноценный праздник с аниматорами, дискотекой и прочими «обновлениями программы», ваш кошелек заметно похудеет. Если только в нем не лежит банковская карта, привязанная к какой-нибудь нефтяной вышке. Где же тогда отметить День рождения ребенка в Магнитогорске и как сделать вечеринку интересной?

В традиционной рубрике «Модный лайфхак» телепроекта «Загугленок» медиадетки на этот раз отправились в очень популярное место в городе… Приглашаем к просмотру!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка