Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +24°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Досуг27 октября 2019

Чувственная лирика берет за душу. В Магнитогорске с сольным акустическим концертом выступит Дмитрий Хмелёв

Магнитогорск. 22 ноября в 18:30 в уютном зале Магнитогорского концертного объединения состоится концерт музыканта, композитора и автора песен Дмитрия Хмелёва.

6187 просмотров

Дмитрий Хмелёв, известен слушателям такими песнями как «Голос», «Зима», «Здесь и сейчас», «Истина», «Дотла», «Люди говорят»…

Музыкант представит зрителям сольную акустическую программу, в которую входят и уже полюбившиеся роковые композиции, баллады, бардовские песни и совершенно новые сочинения автора. В концерте принимает участие перкуссионист Мариан Калдарару.

Надо сказать, что Александр Розенбаум высоко оценил творчество Дмитрия Хмелёва. По мнению Александра Яковлевича, Хмелёв одарен от природы, что бывает крайне редко. Дмитрий не раз принимал участие в концертах Розенбаума как специальный гость. Продюсером музыканта выступал Иосиф Пригожин, в итоге их совместной работы вышел диск – «Город детства».  Дмитрий Хмелев сотрудничал с музыкантом группы «Машина времени» Евгением Маргулисом, который тоже высоко оценил талант и потенциал артиста и помог в записи и продюсировании трех новых треков музыканта. В настоящее время Дмитрий Хмелёв даёт концерты по всей России и работает над записью нового альбома.

В песнях Дмитрия Хмелева слушателя привлекает то, что они «берут за душу». Чувственная лирика, профессиональное владение акустической гитарой и проникающий в самое сердце голос музыканта, сделают этот вечер незабываемым!

Билеты в кассе концертного объединения, пр. К. Маркса, 126, т. 21-46-07, и на сайте www.concert-mgn.ru (электронный билет).

Возрастная категория: 6+.
Чувственная лирика берет за душу. В Магнитогорске с сольным акустическим концертом выступит Дмитрий Хмелёв

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка