Расширенный поиск
Лента новостей
2 декабря
 23:23   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 18:30   Алгоритмика. Квест по джунглям Питона
 12:29   Три миллиона рублей на два года! Российский научный фонд поддержал два проекта учёных МГТУ им. Г. И. Носова
 12:05   ЮУрГУ приступил к реализации стратегии развития
 11:56   Экс-губернатор Дубровский избавился от своего магнитогорского актива. Эта фирма судилась с мэрией города Комментарий 6
 10:47   Задавать вопросы можно уже сейчас. Текслер выйдет на прямую линию с жителями Южного Урала Комментарий 29
 10:15   К подъезду автомобиль так и не привезли. Магнитогорец заплатил за фото машины из интернета 425 тыс.рублей Комментарий 11
1 декабря
 17:14   Обманули пенсионеров на 90 млн рублей! На Южном Урале задержали 13 членов банды телефонных мошенников Комментарий 16
 16:46   В Челябинской области вырос спрос на товары для «умного дома» Комментарий 1
 13:15   Акция к новогодним каникулам! В медсанчасти – специальная цена на ПЦР-тест на COVID-19 Комментарий 4
 12:50   Вышел из трамвая и попал под колёса. В Магнитогорске на Центральном переходе иномарка сбила пешехода Комментарий 4
 11:18   Сбил пешехода, затем столкнулся с «семеркой». ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев ДТП Комментарий 1
 10:51   Убила свою дочь, когда была в гостях в Магнитогорске. Прокурор запросил для детоубийцы 15 лет лишения свободы Комментарий 6

Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля

СалютМагнитогорск. Как стало известно «Верстов.Инфо» из собственных источников, близких к организаторам праздничных мероприятий, подтвердили свое участие в праздновании Дня города и Дня металлурга Полина Гагарина, 5iesta family и Дмитрий Колдун.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Кроме того, в Ледовой арене «Металлург» для тех, кто получил пригласительные, ожидается выступление Филиппа Киркорова.

Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля

Наши источники также сообщили, что гонорар Киркорова и Ко составит три с половиной миллиона рублей. Плюсом к этому стоимость райдера знаменитого певца и всей его творческой бригады, насчитывающей порядка 70 человек, обойдется организаторам еще в полтора миллиона.

Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля
Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля
Тайное становится явным. Стал известен состав «звезд» на мероприятия 13 июля

В какую сумму спонсорам обойдутся Колдун и Гагарина, а также 5iesta family, пока не уточняется. Известно лишь, что их совокупный гонорар будет примерно соответствовать киркоровскому.

Наш источник также уточняет, что ни копейки не будет взято из городской казны. Все средства оплачиваются спонсорами. При этом больше половины «звездного» бюджета внесла компания Mак-Дональдс, недавно открывшая в Магнитогорске свою сеть.

В ближайшие дни станет известен полный график всех праздничных мероприятий на пятницу, 13 июля – совмещенный день празднования городского и металлургического торжества.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (50)

#50 Yumiko 8 октября 2012 11:17 |
And to think I was going to talk to someone in perosn about this.
Комментариев: 0
#49 Жопа 5 июля 2012 23:26 |
скоро приду ко всем обиженым нытикам.
или сидите дома и не воняйте , чмурдосы !
вы еще не написали как мля жалко денег на салют , что лучше его не делать а раздать по 20 рублей пенсионерам или работникам ммк.
придурки , вам не в городе жить а в помойной деревне и смотреть только на радугу и жрать из слдостей морковку :-))))
не мешайте радоваться жизни остальным !
Комментариев: 0
#48 vaio 5 июля 2012 22:39 |
Жто ж какой пипец под пидора веселиться! Только от местных избавились, так тут решили столичных навялить! Схожу обязательно порыгаю! БУАААААААААААААААААААААААААА
Комментариев: 5 376
#47 bananass 5 июля 2012 22:05 |
А где буржуйские исполнители , тем более они дешевле recourse
Комментариев: 0
#46 slexp880 5 июля 2012 19:16 |
работа проделала огромная, и мы надеемся, что горожане получат удовольствие от главного праздника города. Как обычно, на праздник приглашены звезды эстрады, которые будут выступать и внутри «Арены-Металлург», и снаружи. На концерт приглашен Филипп Киркоров

этого... латентного... на 80 лет ММК?!!! Похоже у суровых металлургов никто не спросил... гребанный стыд... слов нет...
надеюсь металлурги пронесут пиво и яйца в зал, заставят своих боевых подруг одеть розовые кофточки и все же оторвутся... "шоу", млин!
Комментариев: 990
#45 Программа 5 июля 2012 18:03 |
Подготовка к совместному празднованию Дня металлурга и Дня города началась несколько месяцев назад: первая встреча обширного оргкомитета, которую провел директор по корпоративным вопросам и социальным программам ОАО «ММК» Иван Сеничев, прошла еще в марте. Состав оргкомитета, надо сказать, именитый: в делегации от ММК – директор по финансам Ольга Рашникова, начальник управления кадров Игорь Деревсков, председатель профсоюзного комитета Александр Дерунов, начальник отдела социальных программ Александр Петрикеев, начальник управления информации Владимир Дремов; среди представителей городской администрации – заместители главы Сергей Кимайкин, Олег Грищенко; кроме того, директор ДКМ им. С. Орджоникидзе Светлана Буданова, директор БОФ «Металлург» Валентин Владимирцев, директор ХК «Металлург» Максим Грицай и другие.

«В марте Виктор Филиппович Рашников поставил задачу подготовить такой праздник в честь 80-летия комбината, чтобы он запомнился надолго. Работа началась совместно с городской администрацией – Евгений Николаевич Тефтелев нас поддержал. Оргкомитет собирается каждую неделю, и к сегодняшнему дню круг вопросов сузился до единичных, работа проделала огромная, и мы надеемся, что горожане получат удовольствие от главного праздника города. Как обычно, на праздник приглашены звезды эстрады, которые будут выступать и внутри «Арены-Металлург», и снаружи. На концерт приглашен Филипп Киркоров: выбор был сделан с учетом того, что артист ставит на сцене качественное шоу. Так что концерт в «Арене-Металлург» будет полноценный, не хуже, чем в Олимпийском», - рассказал Иван Сеничев.

На последней встрече оргкомитета директор по корпоративным вопросам и социальным программам призвал профсоюз проследить, чтобы основная масса пригласительных билетов досталась рабочим из подразделений ММК. Часть пригласительных, кроме того, получат муниципальные предприятия города. Организаторы праздника призывают гостей концерта в «Арене-Металлург» прийти к месту празднования пораньше – за полчаса до начала концерта, дабы избежать скопления народа на входе.

В праздничный день горожан поздравят руководители государства, области, города и Магнитогорского металлургического комбината: поздравления будут транслироваться на больших экранах он-лайн.

Весь день возле «Арены-Металлург» будет идти торговля, праздничная по оформлению и ассортименту. В завершение вечера под специальное музыкальное сопровождение прогремит праздничный салют.
Комментариев: 0
#44 SM 5 июля 2012 16:53 |
Цитата: Баас
Все средства оплачиваются спонсорами

Ну все правильно. Главный спонсор - ОАО ММК и его работники smile
Комментариев: 2 553
#43 Баас 5 июля 2012 16:26 |
Цитата: ггг
Прям даже не знаю, какое из слов "ни копейки не будет взято из городской казны. Все средства оплачиваются спонсорами" вам непонятно.


Такой большой и всё в сказки веришь.................? request
Комментариев: 1 399
#42 Баас 5 июля 2012 16:23 |
Цитата: АнастасияЕВ

где достать билет хоть один?


Тебе это надо, Солнце моё? Лучше с любимым на эти деньги в бунгало на банном на всю ночь!
Комментариев: 1 399
#41 Афиша 5 июля 2012 14:33 |
Празднование Дня города и Дня металлурга как в прошлом году, захватит две площадки - "Арену-Металлург" и территорию за ней. Начнётся мероприятие в 18:00 открытием торговых рядов и сувенирных лавок", а также развлекательными программами для детей и их родителей на площади у "Арены-Металлург". С 19:00 до 21:00 развлекательная программа переориентируется только на взрослую публику.

Внутри "Арены" старт праздника планируется на 21:00. Официальная часть у двух площадок будет общей и займёт полчаса времени. Площадь увидит прямое включение со сцены "Арены". Далее, в 21:30, внутри "Арены-Металлург" начнётся концерт звёзд Российской Эстрады, он продлится до 23:45.

Зрители на площади с 21:30 до 22:15 увидят концерт победителей фестиваля "Горящие фонари", а долгожданное выступление профессиональных, приглашённых артистов начнётся для них в 22:15 и продлится два часа, перетекая в "Золотые костры Магнитки" с традиционным фейерверком. С 01:00 до 02:00 будет дискотека.

Среди приглашённых звёзд эстрады Полина Гагарина, Колдун , 5iesta family и Филипп Киркоров. Поговаривают, что Ванга напророчила Филиппу музыкальный Олимп и "металлическую палку", то есть микрофон. Пророчества сбылись, его точно любили в России, любят на родине в Болгарии, аплодировали в Европе. "Вечный странник", который выбрал вместо домашнего уюта кибитку артиста, выступит на сцене "Арены-Металлург". Посмотрим, как примут скандального артиста в Магнитогорске. Возможно, рождение уже второго ребёнка заставит короля российской поп-сцены выступить как никогда пафосно и мощно.
Комментариев: 0
#40 k-igor 5 июля 2012 12:58 |
Цитата: АнастасияЕВ
где достать билет хоть один?

сегодня в АГ поделиливыделяли билеты ))) Сходите в Белый дом, обратитесь, может и вам продадут)))
Комментариев: 4 018
#39 ЮЗ 5 июля 2012 11:51 |
Цитата: ггг
Все средства оплачиваются спонсорами" вам непонятно.

И где же эти ублюдочные "спосноры" в данных ситуациях? Твари!

Деньги на реабилитацию...требуются костюмы «Атлант», стоимость каждого из которых составляет 20 тысяч рублей. - http://o53xo.ozsxe43un53c42lomzxq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bmV3cy9
zb2NpZXR5LzIxNzU3LWRlbmdpLW5hLXJlYWJpbGl0YWNpeXUtdWRhbG9zLXNvYnJhdC1pLWJlei10ZWZ
0ZWxldmEtcy1yYXNobmlrb3Z5bS5odG1s


Мужчина после страшной аварии нуждается в помощи...до сих пор мужчина находится в вегетативном состоянии. - http://o53xo.ozsxe43un53c42lomzxq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bmV3cy9
zb2NpZXR5LzIxNzAyLW11emhjaGluYS1wb3NsZS1zdHJhc2hub3ktYXZhcmlpLXNyb2Nobm8tbnV6aGR
hZXRzeWEtdi1wb21vc2NoaS5odG1s


Школьник нуждается в дорогостоящей операции...обследование стоит 11 тысяч долларов, а операция - около 60 тысяч. - http://o53xo.ozsxe43un53c42lomzxq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bmV3cy9
zb2NpZXR5LzIxNjMxLW1hbGNoaWstaS1rYWNoZWxpLXNoa29sbmlrLW51emhkYWV0c3lhLXYtZG9yb2d
vc3RveWFzY2hleS1vcGVyYWNpaS5odG1s
Комментариев: 0
#38 ггг 5 июля 2012 11:34 |
Цитата: vaio
ггг, возмущает другое: почему за счет налогоплательщиков сие мероприятие??????

Прям даже не знаю, какое из слов "ни копейки не будет взято из городской казны. Все средства оплачиваются спонсорами" вам непонятно.