Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Карикатура недели: Прохоров и Пугачева сбежали с поезда
Магнитогорск. Об эволюции в революции, отстранении настоятеля храма Вознесения и бардаке от маршрутчиков сообщали наши корреспонденты на прошлой неделе.

Про «Правое дело» можно забыть
1. В студии программы «ПО ЗАКОНУ!» поговорили о ЖКХ
14 сентября 2011 | Просмотров: 3243| Комментариев: 21
При поддержке информационного портала «Верстов.Инфо» прошли съемки очередного выпуска городского ток-шоу «ПО ЗАКОНУ!». В основу положен принцип: только невыдуманные истории, реальные люди и настоящие проблемы.
2. Бардак на разворотных площадках. «Свиньи и те, наверное, чище живут»!
14 сентября 2011 | Просмотров: 3182 | Комментариев: 50
В редакцию «Верстов.Инфо» пришло анонимное послание от одного из жителей Магнитки, возмущенного жутким «срачевником» возле перекрестка Тевосяна – Зеленый Лог. Читатель обвиняет во всем маршрутчиков, но небольшое расследование нашего агентства показало, что в этой истории все далеко не так однозначно.
3. Магнитогорцы смогут очень недорого летать в Екатеринбург
15 сентября 2011 | Просмотров: 3010 | Комментариев: 35
Аэропорт Кольцово удивляет, обещая путешествие по воздуху, которое будет стоить дешевле проезда автобусом, поездом и такси: 1 км = 1 рубль! Для магнитогорцев билет в столицу Среднего Урала обойдётся всего в 400 рублей.
4. Проспект Маркса останется Маркса, а вот дворец спорта переименуют
13 сентября 2011 | Просмотров: 2272 | Комментариев: 16
Сегодня на пресс-конференции в администрации города, посвященной ребрендингу дворца спорта «Строитель», было озвучено решение вместе со спортивной направленностью дворца, сменить и его название.
5. «Дорожная революция» приобретает эволюционные черты
13 сентября 2011 | Просмотров: 2132 | Комментариев: 32
В Магнитке продолжается второй сезон масштабного проекта, инициированного губернатором Челябинской области. Вместе с тем, Михаил Юревич, заявил, что «дорожная революция» в регионе будет продолжаться ближайшие 10-15 лет.
6. Магнитогорский храм Вознесения Господня остался без настоятеля
15 сентября 2011 | Просмотров: 2110 | Комментариев: 4
Настоятель храма Вадим Деньгин снят со своего поста. Причины его смещения не разглашаются, а сам священнослужитель находится на лечении в больнице.
7. Ребенок месяц носил в себе иглу от шприца
14 сентября 2011 | Просмотров: 2072 | Комментарий: 9
Иглу от шприца из руки ребенка врачи не могли извлечь целый месяц. Мама малыша намерена взыскать с эскулапов 100 тысяч рублей.
8. На Магнитку напали блохи
17 сентября 2011 | Просмотров: 2067 | Комментариев: 15
В нашем городе ЧП: жители города якобы массово скупают химические реагенты, а санитарные бригады обрабатывают целые дома.
9. Дорожники не пускают автомобилистов на главный проспект города
15 сентября 2011 | Просмотров: 2068 | Комментариев:18
Пресс-служба администрации распространила сообщение, содержащее сведения о перекрытии автомобильных дорог в связи с ремонтными работами.
10. «Скажи нет навязчивому агитатору». Акция «Верстов.Инфо» против вмешательства в личную жизнь16 сентября 2011 | Просмотров: 1960 | Комментариев: 34
Предвыборная кампания, стартовавшая куда раньше, чем президент официально утвердил 4 декабря датой голосования, уже за 2,5 месяца до своей кульминации вызывает среди горожан раздражение. Больше всего негатива к агитаторам, передвигающимся от двери к двери. Наше агентство предлагает указать на место тем, кто не уважает право граждан на собственное мнение.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Самоуничтожился.
Вчера, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Вчера, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Вчера, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабря
