Ваш регион

+6°

днем +11°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / IT новости4 марта 2014

Для специалистов и студентов. В Магнитке пройдет открытый семинар по IT

Магнитогорск. Компания «CompassPlus» при поддержке администрации города проводит открытый семинар для IT-специалистов, индивидуальных предпринимателей, занятых в малом и среднем бизнесе.

9295 просмотров 15
Для специалистов и студентов. В Магнитке пройдет открытый семинар по IT

Также семинар будет интересен фрилансерам, студентам и преподавателям магнитогорских вузов. Начало - 5 марта в 18:00. Место проведения – здание «Compass Plus» (пр. Ленина, 68), вход со стороны драматического театра им. А.С. Пушкина.

На мероприятии будет объявлено о старте нового проекта компании по переводу ряда собственных коммерческих разработок в статус свободно распространяемых продуктов с открытым кодом. Проект такого уровня с центром в Магнитогорске направлен на создание саморегулирующегося регионального сообщества разработчиков, организацию новых рабочих мест, привлечение в индустрию информационных технологий молодых специалистов, значительное повышение профессионализма магнитогорских программистов и их интеграцию в международные профессиональные сообщества. Компания «CompassPlus» проинформирует участников семинара о планах по финансированию проекта, о предоставлении ресурсов компании и выделении целевых грантов для участников, пожелавших присоединиться к проекту. 

Для участия в семинаре необходимо направить заявку в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, контактных данных (телефон, электронная почта), должности и места работы по адресу: a.belyaev@compassplus.com.

Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать на сайте компании, а также по телефону: 26-04-44 (Андрей Беляев, руководитель организационной группы семинара).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка