Ваш регион

+3°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

9 апреля

Новости / ВИП-новость27 января 2016

Её не смогли спасти. В Магнитке скончалась женщина, у которой диагностировали грипп

Магнитогорск. Информация о том, что в одном из медучреждений города скончалась пациентка с диагнозом «свиной» грипп, появилась 27 января.

14848 просмотров 14
Её не смогли спасти. В Магнитке скончалась женщина, у которой диагностировали грипп

Эту информацию нам косвенно подтвердили в горздраве. По словам заместителя начальника управления здравоохранения Марины Мустаевой, у женщины был диагностирован грипп. О том, стал ли он причиной смерти пожилой жительницы Магнитогорска, говорить пока рано. Также неизвестно, был ли у неё подтвержден вирус «свиного» гриппа. 

Известно лишь, что женщина пенсионного возраста скончалась в инфекционном отделении первой городской больницы. Причиной смерти стало тяжелое осложнение - двухсторонняя пневмония.

Напомним, всего в нашем городе за последнее время было диагностировано несколько случаев заражения опасным вирусом. Первой в одну из магнитогорских больниц была госпитализирована беременная женщина из Бредов. Уже в Магнитке у неё диагностировали вирус гриппа A (H1N1). Еще две женщины, заболевшие «свиным» гриппом, проходят амбулаторное лечение. Напомним, что в области «свиной» грипп уже унес одну жизнь - на прошлой неделе скончалась 61-летняя жительница Миасса. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка