Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / ВИП-новость6 августа 2018

Эта ягода опять в продаже. Наступила пора осенних посадок садовой земляники

Магнитогорск. Огромное поступление различных сортов земляники в СЦ «ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ»: Царица, Берегиня, Зенга-Зенгана, Альбион, Диамант, Вивальди, Портола, Мея, Флёр… Сорта голландских, американских,немецких, французских и, конечно же, российских селекций.

8618 просмотров
Эта ягода опять в продаже. Наступила пора осенних посадок садовой земляники

Ягода из сказки ЗЕМКЛУНИКА «КУПЧИХА» опять в продаже!

У каждого садовода на приусадебном участке имеется своя коллекция сортов клубники и земляники. Каждый год селекционеры стараются пополнить эти коллекции: выводят все новые и новые сорта и гибриды садовой виктории. Одни сорта получались  необыкновенно крупные, но, увы, не такие сладкие, как нам хотелось, другие сорта очень сладкие, но не набирали желаемых размеров.

Несколько лет назад селекционеры приступили к работе по выведению земклуники «КУПЧИХА», которая будет отвечать всем требованиям садоводов. Этот сорт является гибридом земляники с клубникой настоящей. Закончив все доработки, селекционеры   представили нам восхитительный сорт ягоды «КУПЧИХА». Огромные размеры этой ягоды (до 55 гр.) и невероятная форма (плоская как лопатка, с несколькими вершинками) покорили  садоводов от мала до велика. Сорт  земляники «КУПЧИХА»  полностью соответствует своему названию и занимает центральные места на садовых участках. Невозможно пройти мимо этой сказочной ягоды, не попробовав ее на вкус, поскольку мускатный густой аромат полевой земляники разносится от «КУПЧИХИ» по всему вашему садовому участку. Любой, даже самый искушенный гурман, по достоинству оценит этот гибрид земляники с клубникой и внесет в разряд самых любимых сортов садовой ягоды.

Все сорта земляники вы можете найти в Садовых Центрах «Зеленый Остров», часы работы с 9:00 до 21:00. Справки по телефонам: 40-48-48, 20-45-25.

Ваш любимый сорт обязательно есть у нас!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка