Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / ВИП-новость13 ноября 2019

Выгода по возрасту! В «Оптик-Центре» стартовала акция с большими скидками

Слышали такое выражение: возраст — это то, насколько вы себя ощущаете? Так и есть! Но мы знаем, как реальные цифры в паспорте могут поднять настроение. Теперь они приносят выгоду!

5826 просмотров

В салонах «Оптик-Центр» стартовала акция «Скидка равна возрасту», а это значит, что сейчас можно купить стильные очки и прилично сэкономить на обновке.

Весь ноябрь при заказе очков в «Оптик-Центр» скидка на оправу равна возрасту покупателя, а линзы обойдутся дешевле на 10%. Приходите сами и обязательно приводите своих родителей! Здесь каждому помогут выбрать красивую и удобную оправу, изготовят линзы точно по рецепту.
Выгода по возрасту! В «Оптик-Центре» стартовала акция с большими скидками

Компания «Оптик-Центр» - признанный лидер на офтальмологическом рынке Челябинской области. На сегодняшний день – это 23 салона оптики, 5 филиалов офтальмологической клиники и один хирургический офтальмоцентр.

Чтобы заказать новые очки, не нужно идти к окулисту в поликлинику. В салоне работают высококлассные офтальмологи и оптометристы, которые проверят зрение на современных аппаратах и подберут очки совершенно бесплатно!
Выгода по возрасту! В «Оптик-Центре» стартовала акция с большими скидками

Дело останется за малым — выбрать подходящую оправу и линзы. В этом помогут опытные консультанты, которые отлично разбираются в оптической продукции и модных тенденциях — ведь каждый хочет не только хорошо видеть, но и хорошо выглядеть!

Главная задача консультанта – подобрать очки, которые на 100% отвечают вашим потребностям. Это могут быть как простые очки для чтения или для дали, так и со сложными прогрессивными линзами, которые становятся просто необходимы для людей в возрасте от 40-45 лет и позволяют отлично видеть на любом расстоянии. Тем, кто много и часто работает за компьютером врачи рекомендуют линзы с защитой от вредного излучения. А если вы водитель и ваше зрение нуждается в коррекции, солнцезащитные очки с диоптриями — оптимальное решение.

За четыре года, которые «Оптик-Центр» работает в Магнитогорске, многие клиенты полюбили это место, нашли своих специалистов, которым можно доверять. А кроме хороших специалистов, здесь отличный ассортимент оправ для любого возраста и стиля. Цены тоже разные, но по ноябрьской акции они особенно выгодные. Приходите, здесь подберут отличный подарок для ваших глаз! Тем более новогодние праздники не за горами.

Не забудьте захватить паспорт!
Выгода по возрасту! В «Оптик-Центре» стартовала акция с большими скидками
* Акция действует с 01.11.2019 по 30.11.2019. Скидка не распространяется на работу мастера. Максимальная скидка на оправу – 60%. Подробности акции уточняйте у консультантов в салоне.

Магнитогорск

пр. Ленина, 48, тел. + 7 (3519) 540-350

пр. Ленина, 92, тел. + 7 (3519) 540-150

optic-center.ru

vk.com/optic_center

Единая справочная служба: 8-800-775-78-58 (звонок бесплатный).

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка