Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Отличная новость для всех магнитогорцев! Renault становится ближе!

Магнитогорск. «Дарим деньги на ТО» – под таким слоганом компания «Регинас» анонсировала официальное открытие нового дилерского центра Renault, которое состоится 14 марта по адресу Зеленый Лог, 53.

6346 просмотров

В честь открытия все клиенты, заключившие контракт 14 и 15 марта, получат сумму в размере 15 000 рублей*, которую смогут потратить на техническое обслуживание автомобиля в ДЦ «Регинас».

Новость об открытии прокомментировал директор дилерского центра Renault Денис Федин:

«Самое важное в нашей работе — максимально быть полезными нашим клиентам и предлагать все самое лучшее! Это наша ежедневная работа, и в дилерских центрах «Регинас» вы всегда будете желанным гостем. Убедиться в этом легко – приглашаем горожан посетить новый дилерский центр Renault 14 марта. В этот день для вас: весенний тест-драйв, подарки для всей семьи и хорошее настроение».

Отличная новость для всех магнитогорцев! Renault становится ближе!

В новом дилерском центре будет представлен весь модельный ряд автомобилей Renault, сервисное гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание, а также продажа и установка всего спектра дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров.

Высокий уровень обслуживания клиентов и наличие широкого спектра кредитных, лизинговых и страховых программ, а также возможность обменять свой старый автомобиль на новый по программе трейд-ин, сделают для вас процесс приобретения и обслуживания автомобиля Renault максимально выгодным и комфортным.

Renault - восьмой бренд в группе компаний «Регинас» в Магнитогорске, находится на Зеленом Логе, 53 и соседствует с дилерскими центрами Hyundai, Skoda, Toyota, Lexus, а также обновленным дилерским центром Nissan и Datsun. Дилерский центр Haval находится на Советской, 160в. Такое разнообразие выбора в группе «Регинас» не оставит равнодушным даже самого взыскательного клиента.

Подробнее о работе дилерского центра Renault можно узнать по телефону: +7 (3519) 490-401

В «Регинас» за мечтой на Зеленый Лог!

*Сумма в размере 15 000 руб. начисляется на бонусную карту «Регинас». Подробности уточняйте по телефону: +7 (3519) 490-401.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка