Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Персоны19 октября 2013

Фирстов нуждается в поддержке, а региональная медицина – в своём представителе в Общественном совете при Минздраве России

Регион. Министерство здравоохранения Российской Федерации по поручению Правительства страны пошло на беспрецедентный шаг – формирование Общественного совета, способного влиять на судьбоносные решения московских чиновников…

5966 просмотров 9
Фирстов нуждается в поддержке, а региональная медицина – в своём представителе в Общественном совете при Минздраве России

Голосование за кандидатов в Общественный совет стартовало 15 октября и будет завершено совсем скоро – 21 октября в полночь по московскому времени. В числе 330 кандидатов оказались и два представителя Челябинской области. Но лишь у одного из них – 35-летнего Степана Владимировича Фирстова – есть неплохие шансы оказаться среди 31 победителя интерактивного голосования.

Медицина Челябинской области может получить своего кандидата в Общественном совете Минздрава только в том случае, если врач травматолог-ортопед, генеральный директор Медицинской клиники «ЭФ-ЭМ-СИ», председатель правления саморегулируемой организации НП «Объединение частных медицинских организаций «МЕДСОЮЗ» Степан Фирстов получит поддержку земляков. Предлагаем своим читателям проголосовать за Степана Владимировича, а он в свою очередь донесет проблемы и чаяния магнитогорцев до Министерства здравоохранения..

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка