Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Персоны8 июля 2016

«Надо быть вместе». Рубиновые юбиляры получили медаль и поделились секретом семейного счастья

Магнитогорск. В день семьи, любви и верности в Правобережном ЗАГСе чествовали юбиляров, награжденных медалями. Супруги поделились с журналистами рецептами счастья.

6359 просмотров 2

Федор Васильевич и Нина Дмитриевна Филатовы вместе 60 лет. Оба ветераны труда ММК, воспитали детей, внуков и правнуков. Сергей Иванович и Елена Николаевна Чумбаревы вместе 40 лет – даже в сравнении со старшими не так-то мало.

Сергей Иванович награжден медалью «За трудовую доблесть» – за работу на комбинате. Супруги, продолжая мысли друг друга, рассказали нашему агентству, как познакомились и как сохранили семью:

«Надо быть вместе». Рубиновые юбиляры получили медаль и поделились секретом семейного счастья

«Мы жили рядом, практически друг друга не знали. Потом встретились,присмотрелись, влюбились. Через 10 месяцев создали ячейку общества. До сих пор живем, растим двух дочерей, внучке 20, внуку 4 года. Надеюсь, до правнуков доживем. Нужно, чтобы и в счастье, и в трудностях люди были вместе. Что для женщины, что для мужчины. Все банально: надо любить и уважать друг друга. А самое главное, и счастье, и горе пополам делить. И быть вместе».

На чествование пар-юбиляров пришли и их родственники: дети и внуки. Обе пары получили из рук замглавы Правобережного района Максима Москалева медали «За любовь и верность». Супруги получили именные бутылки шампанского и конфеты.

«Семья это и сложно, и просто. Чем проще, чем лучше: надо друг друга любить, уважать и другу другу уступать, вне зависимости от ситуации», – поделился своим видением семьи чиновник. 

Еще больше снимков - на сайте Магнитка.Лайф

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: загс, медаль, день семьи

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка