Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Персоны25 декабря 2018

Повторно нарушил ПДД. Против Игоря Талькова возбудили уголовное дело

Москва. В отношении музыканта Игоря Талькова-младшего возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

7548 просмотров 6

37-летний сын известного певца оказался под следствием по статье 264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Ему грозит штраф 200 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до двух лет.

Как сообщалось ранее, Тальков был задержан 28 ноября на Востряковском проезде за «вождение в пьяном виде». Он отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Отмечалось, что музыкант будет лишен водительского удостоверения.

В 2016-м Талькова уже лишали водительских прав. Музыкант был также оштрафован на 30 тысяч рублей за езду в «нетрезвом состоянии».

Любопытно, то сам Игорь Игоревич, недавно посетивший Магнитогорск, не пьет спиртного уже более восьми лет. Но принципиально отказывается «пИсать в баночку», так как считает эту процедуру унизительной для себя. В этой связи каждый раз сотрудники ГИБДД привлекают его к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка