Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

«Вне формата». Лояльные к губеру журналисты готовятся к конкурсу

Регион. Журналисты готовятся принять участие в XIV фестивале средств массовой информации Челябинской области. В этом году конкурс пройдёт под девизом «Вне формата».

4501 просмотр 8
«Вне формата». Лояльные к губеру журналисты готовятся к конкурсу

Масштабное мероприятие пройдёт с 24 по 26 августа. В числе организаторов: Правительство, Законодательное Собрание и Главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области.

На территории Аргаяшского района встретятся представители около 100 печатных и электронных СМИ, информационных агентств, пресс-служб органов государственной власти, местного самоуправления, а также представители СМИ других регионов России. После проведения мастер-классов, презентационных встреч участникам фестиваля объявят итоги ежегодного журналистского конкурса.

Ряд средств массовой информации не примут участие в фестивале из принципиальных соображений, так как считают это мероприятие полностью коммерческим и не оправдывающим расходов: взнос за участие слишком высок, а шансов получить признание жюри практически нет, так как все премии заранее распределены среди участников, лояльных к администрации губернатора.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка