Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Скрывались от суда. Приставы ловят несовершеннолетних «бегунов»

Регион. Двух молодых людей, находящихся в розыске, задержали судебные приставы: один обвинялся в вандализме, второй – в краже.

4615 просмотров 5
Скрывались от суда. Приставы ловят несовершеннолетних «бегунов»

17-летнего юношу, обвиняемого в вандализме, задержали в Варненском районе. Молодой человек и его законные представители игнорировали повестки, не посещали судебные заседания. По месту регистрации семья не проживала, в постановлении судьи был указан еще один адрес возможного проживания, где молодого человека и обнаружил судебный пристав Варненского РОСП. После задержания юноша передан в отдел полиции.

В Магнитогорске процедуру принудительного привода применили к одиннадцатикласснику, подозреваемого в хищении имущества. Вместе со своим подельником, учащимся 9 класса, школьник был объявлен в розыск в августе 2012 года. Ребята на судебные заседания не являлись и всячески скрывались от суда. Отчим паренька утверждал, что молодой человек на протяжении двух месяцев дома не проживал и вел бродяжнический образ жизни.

Тем не менее, судебным приставам удалось на месте установить личность одного из «бегунов», молодой человек был задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: регион, приставы, бегуны

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка