Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

В Агаповке отметят День космонавтики

Агаповка. 12 апреля в 19 часов в селе Агаповка на площадке перед районным Домом культуры состоится мероприятие, посвященное празднованию 50-летия первого полета человека в космос.

4782 просмотра 1
В Агаповке отметят День космонавтики

В мероприятии примут участие музыкальные группы «Крылья» и «Project Genius», будет проведён конкурс на знание истории отечественной космонавтики. По окончанию праздника будут запущены символические ракеты в виде небесных фонариков, с нанесёнными на их поверхность названиями ракет и именами, прославившими отечественную космонавтику.

Приглашаем принять участие всех желающих, и предлагаем сделать свой вклад в празднование этого торжественного события. При желании можно купить небесный фонарик в праздничном агентстве, написать на нём свои имена или название организации.

Во время праздника участники смогут отдать дань уважения людям, прославившим отечественную космонавтику, устроить грандиозное зрелище, впервые организуемое в этом году на территории Агаповского района.

Организаторами выступают местное молодёжное отделение областного общественного социально-правового движения «За возрождение Урала», районный Дом культуры.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка